Трамп раскритиковал Обаму за освобождение заключенных Гуантанамо

2017-3-7 15:31

Президент США Дональд Трамп раскритиковал решение своего предшественника Барака Обамы освободить часть заключенных из американской спецтюрьмы на кубинской базе Гуантанамо. «122 озлобленных заключенных, выпущенных администрацией Обамы из Гуантанамо, вернулись на поле битвы.

Еще одно ужасное решение!» - написал Трамп на своей странице в Twitter.

В январе Трамп подготовил указ, которым поручил своим советникам проработать возможность возобновления функционирования тайных тюрем ЦРУ за пределами страны, а также пересмотреть методы допроса подозреваемых в терроризме. Сообщалось, что этот документ может стать причиной отказа Трампа от обязательств администрации Обамы по закрытию Гуантанамо.

Напомним, одним из предвыборных обещаний экс-президента США Барака Обамы являлось закрытие тюрьмы Гуантанамо. Однако он так и не смог выполнить своего обещания. .

Подробнее читайте на ...

гуантанамо трамп обамы заключенных

Трамп заявил о возвращении на поле боя выпущенных Обамой из Гуантанамо заключённых

Президент США Дональд Трамп заявил, что более ста заключённых, освобождённых бывшим американским лидером Бараком Обамой из тюрьмы Гуантанамо, вернулись на поле боя.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 15:50

Дональд Трамп хочет заключить террористов ИГ в Гуантанамо

Проект указа президента США Дональда Трампа, согласно которому террористы "Исламского государства" (организация, запрещенная в РФ) будут заключены в тюрьму Гуантанамо, опубликован газетой The New York Times. utro.ru »

2017-02-10 17:08

Фото: russian.rt.com

Новая жизнь Гуантанамо: Трамп готовит указ о заключении в тюрьму террористов ИГ

Газета The New York Times опубликовала предположительный проект указа Дональда Трампа, согласно которому террористы «Исламского государства»* будут заключены в тюрьму Гуантанамо. Именно здесь содержатся подозреваемые в связях с террористами, которым власти США годами не предъявляют обвинений. russian.rt.com »

2017-02-10 15:48

Фото: svoboda.org

Трамп: освобождение узников Гуантанамо должно быть прекращено

В ходе своей предвыборной кампании президент США Барак Обама пообещал "расселить" тюрьму Гуантанамо, но завершить этот процесс не смог из-за противодействия Конгресса svoboda.org »

2017-01-03 22:21

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп выступил против освобождения узников Гуантанамо

Дональд Трамп, избранный американский президент, заявил, что процессам освобождения заключённых из тюрьмы в Гуантанамо следует положить конец. pronedra.ru »

2017-01-03 21:51

Фото: tvzvezda.ru

Трамп высказался против освобождения заключённых из Гуантанамо

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что нужно прекратить освобождение заключенных, который которые содержатся в тюрьме на базе Гуантанамо. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-01-03 21:43

Трамп выступил против закрытия тюрьмы в Гуантанамо и освобождения ее узников

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что дальнейшее освобождение узников из тюрьмы Гуантанамо необходимо прекратить. Ранее американский президент Барак Обама обещал закрыть тюрьму, из которой за время его нахождения у власти было отправлено за рубеж более 175 заключенных. vesti.ru »

2017-01-03 21:42

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп пообещал никого не выпускать из Гуантанамо

Избранный президент США Дональд Трамп, до вступления которого в должность остается менее трех недель, заявил сегодня, что тюрьма в Гуантанамо продолжить работать и больше не выпустит из своих стен ни одного осужденного. "Больше не … vestikavkaza.ru »

2017-01-03 21:33

Трамп выступил против освобождения заключённых из Гуантанамо

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что нужно положить конец освобождению заключённых, которые содержатся в тюрьме Гуантанамо.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 21:08

Трамп выступил против перевода заключенных из тюрьмы в Гуантанамо

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что нужно прекратить практику освобождения "крайне опасных" заключенных, которые содержатся в тюрьме на базе Гуантанамо. news.yandex.ru »

2017-01-03 20:41

Обама выступит с последней крупной речью по нацбезопасности

Речь президента США Барака Обамы во вторник во Флориде станет его последним крупным выступлением на тему безопасности страны на посту главы государства, заявил первый заместитель советника американского президента по национальной безопасности Бен Родс. vz.ru »

2016-12-06 14:50