Трамп раскритиковал Россию за поддержку сирийских властей

2017-4-12 06:40

Россия наносит удары в Сирии по террористам по запросу властей страны. Коалиция во главе США действует в Ираке и Сирии, причем в Сирии она не согласовывает свои действия с правительством страны.

Подробнее читайте на ...

трамп раскритиковал россию поддержку сирийских властей

Трамп раскритиковал Европу за недостаточную помощь Украине

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп призвал Европу «шевелиться» и раскритиковал за недостаточную помощь Украине. Он также сравнил объемы предоставляемой Евросоюзом и Вашингтоном помощи. fedpress.ru »

2024-04-19 16:57

Фото: nsn.fm

Трамп раскритиковал законопроект сената США по Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social назвал «чудовищным» представленный сенатом страны законопроект для помощи Украине, Израилю и охраны американской границы nsn.fm »

2024-02-05 18:31

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена после ударов США по Йемену

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена после нанесения ударов по хуситам в Йемене. По его словам, Вашингтон выделяет ресурсы на участие в конфликтах на Украине, в секторе Газа и Йемене вместо того, чтобы заняться проблемами у южной границы США. lenta.ru »

2024-01-12 21:05

Трамп раскритиковал Байдена за промедление по сделке об освобождении заложников в Газе

Экс-президент США указал, что некоторые заложники удерживаются "преступными группировками", которые ХАМАС не контролирует tass.ru »

2023-11-23 15:57

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал действия Байдена по Украине и Израилю

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия американского лидера Джо Байдена по Украине и Израилю. «Речь Джо Байдена была гротескным предательством Израиля и вводящим в замешательство беспорядочным безумием разжигателя войны, у которого Америка на последнем месте», — отметил политик. lenta.ru »

2023-10-24 00:27

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал власти Израиля за хаос при атаке ХАМАС

Израиль оказался не готов к внезапной атаке палестинских боевиков из ХАМАС, эта вина лежит на израильских властях и лично на премьер-министре страны Биньямине Нетаньяху. В таком ключе высказался бывший американский президент Дональд Трамп, сообщает The Washington Post (WP). lenta.ru »

2023-10-12 08:48

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена за отказ строить стену на границе

Бывший президент США обвинил нынешнего американского лидера Джо Байдена во «вторжении» в США мигрантов и террористов. «Что он собирается делать с 15 миллионами человек из тюрем, психиатрических лечебниц, сумасшедших домов и террористов, которые уже пришли в нашу страну?» — возмутился Трамп. lenta.ru »

2023-10-05 13:36

Трамп раскритиковал Байдена из-за "вторжения" в США мигрантов и якобы террористов

По мнению экс-президента, нынешний американский лидер должен восстановить программу "оставайся в Мексике" и действие положения закона, запрещавшего въезд в страну по санитарным соображениям tass.ru »

2023-10-05 12:45

Фото: rosbalt.ru

Трамп раскритиковал Байдена и предсказал США новую Великую депрессию

Бывший американский лидер Дональд Трамп разнес политику действующего президента США Джо Байдена, заявив, что страна превратилась в «банановую республику».По... rosbalt.ru »

2023-09-09 12:48

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена за признание в дефиците боеприпасов

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал признание нынешнего американского лидера Джо Байдена в дефиците боеприпасов, которое он сделал ранее. По словам Трампа, ранее Байден признался в том, что у США заканчиваются боеприпасы, поскольку их все отдали. lenta.ru »

2023-07-24 09:38

Трамп раскритиковал Байдена за признание нехватки боеприпасов: «Как можно быть таким тупым»

ВАШИНГТОН, 24 июля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал нынешнего главу государства Джо Байдена. Руководитель Белого дома публично признал нехватку боеприпасов у Пентагона. fedpress.ru »

2023-07-24 07:07

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал идею вступления Украины в НАТО

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что думать о приеме Украины в НАТО — безумие. Своим мнением политик поделился в ходе видеообращения, пишет РИА Новости. Кроме того, по словам Трампа, нынешняя администрация во главе с Джо Байденом втягивает Штаты в третью мировую войну. lenta.ru »

2023-07-22 22:08

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена за его внешнюю политику

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что у него хорошие отношения с украинским лидером Владимиром Зеленским и российским главой Владимиром Путиным, в отличие от Джо Байдена. Глава Белого дома, по мнению политика, «не способен вести дела с мировыми лидерами», передает Fox News. lenta.ru »

2023-07-16 23:31

Трамп раскритиковал передачу кассетных боеприпасов Украине

Бывший президент США Дональд Трамп выступил против передачи Украине кассетных боеприпасов. Заявление об этом распространено пресс-службой экс-главы Белого дома во вторник, 11 июля. Трамп обвинил действующего президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена в том, что он еще больше приближает страну к третьей мировой войне. tvzvezda.ru »

2023-07-11 21:52

Трамп раскритиковал Байдена за то, что тот перепутал Украину с Ираком

По словам экс-президента США, нынешний американский лидер поставил человечество "на край третьей мировой войны" tass.ru »

2023-07-01 21:25

Фото: nsn.fm

Трамп раскритиковал чрезмерную поддержку Украины

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп на съезде американских консерваторов сообщил, что возможная победа Киева в конфликте с Москвой представляет гораздо большую важность для европейских стран, чем для США nsn.fm »

2023-03-05 06:23

Трамп раскритиковал обмен Бута на Грайнер

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что обмен американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута является «позором для США». fedpress.ru »

2022-12-09 00:18