Трамп рассказал, как СМИ «прессуют» Меланью

Трамп рассказал, как СМИ «прессуют» Меланью
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-1 05:36

Дональд Трамп, спустя сто дней своего президентства, признался, что высокий пост стал невероятно тяжелой ношей для всей его семьи. Об этом пишет The Washington Times.

Подробнее читайте на ...

трамп рассказал сми прессуют меланью

Трамп рассказал о способности завершить конфликт, заставив Киев уступить Крым и Донбасс

Бывший США Дональд Трамп заявлял, что может положить конец конфликту на Украине, если он надавит на Киев, об этом пишет американская газета Washington Post со ссылкой на источники. В частной беседе Трамп рассказал, что может завершить конфликт на Украине, если он надавит на Киев и заставит украинские власти уступить Крым и Донбасс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-07 16:27

Трамп рассказал, как бы отреагировал на теракт в "Крокусе" в статусе главы государства

Дональд Трамп позвонил бы президенту России Владимиру Путину после теракта в "Крокус сити холле". Об этом бывший американский лидер заявил в интервью радиоведущему Хью Хьюитту. life.ru »

2024-04-05 06:37

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о «вторжении» в США

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что США умирают из-за наплыва нелегальных мигрантов, захватывающих страну. «Это вторжение. Наша страна захвачена этими людьми [нелегалами]. Никто даже не знает, кто они и откуда», — рассказал политик во время выступления. lenta.ru »

2024-03-20 00:43

Трамп рассказал правду об отношениях с Путиным

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил о том, что поддерживал конструктивные отношения с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-03-17 20:30

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о связи Байдена с фашистами

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего американского главу Джо Байдена контролируют фашисты. Политик подчеркнул, что Байден и «контролирующие его фашисты представляют собой угрозу демократии». lenta.ru »

2024-02-18 04:52

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о планах закрыть границу США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания первым делом планирует закрыть границу страны и начать массовую депортацию нелегальных мигрантов. По его словам, необходимо «организовать массовую депортацию». lenta.ru »

2024-02-04 22:04

Трамп рассказал, что сделает в первую очередь в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп в случае своего переизбрания в первую очередь намерен закрыть американскую границу и организовать массовую депортацию нелегальных мигрантов.

ridus.ru »

2024-02-04 19:34

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал об «очень плохой ночи» своей главной соперницы

Бывший американский лидер Дональд Трамп раскритиковал кандидата в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли после того, как он победил бывшего постпреда США в ООН на праймериз в Нью-Гэмпшире. lenta.ru »

2024-01-24 13:05

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о хороших отношениях с Путиным

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал о хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином. Кроме того, политик в интервью журналисту Шону Хэннити на телеканале Fox назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «очень уважаемым и умным парнем». lenta.ru »

2024-01-19 06:21

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о прекрасных отношениях с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что имеет прекрасные отношения с российским лидером Владимиром Путиным. «У меня с Путиным замечательные отношения, мы отлично ладим. И это хорошо, а не плохо», — заявил бывший президент после победы на праймериз Республиканской партии в штате Айова. lenta.ru »

2024-01-16 16:07

Фото: rosbalt.ru

Трамп рассказал, как его умоляли сняться в фильме «Один дома-2»

Экс-президент США Дональд Трамп вспомнил, как режиссер Крис Коламбус умолял его принять участие в съемках второй части серии фильмов «Один дома». По словам... rosbalt.ru »

2023-12-28 10:11

Трамп рассказал, как его уговорили сыграть в фильме «Один дома 2»

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, как его уговорили сняться в фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» (1992 г.). Этой историей он поделился на своей странице в своей же соцсети Truth Social. ridus.ru »

2023-12-28 05:04

Трамп рассказал о встрече «глупого» Байдена и «свирепого» Си

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Джо Байден на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином выглядел совершенно растерянным и не отдавал себе отчет в том, что делать, пишет « Лайф ». В то же время Си «крепок как гранит» и «очень свирепый», он «руководит миллиардом людей железной рукой», заявил Трамп на выступлении в Айове. tvzvezda.ru »

2023-11-19 12:02

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал об отношении к многочисленным обвинениям в свой адрес

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не беспокоится о многочисленных обвинениях в свой адрес. На вопрос о своем отношении к риску попасть в тюрьму из-за обвинений, Трамп ответил: « Я даже не думаю об этом и верю, что в конце концов мы победим». lenta.ru »

2023-09-17 20:29

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал об упущенной Киевом возможности избежать эскалации конфликта

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу NBC рассказал об упущенной Киевом возможности избежать эскалации конфликта с Россией. По словам экс-главы США, если бы украинские власти отказались от небольшой части своей территории, то они бы потеряли куда меньше, чем в итоге присоединила к себе Россия. lenta.ru »

2023-09-17 19:24

Трамп рассказал, будет ли баллотироваться на третий срок

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не будет в третий раз баллотироваться на пост президента США, если победит на выборах в следующем году. Политик исключил возможность такого сценария. Об этом он рассказал в интервью телеканалу NBC News. life.ru »

2023-09-17 18:34

Трамп рассказал, какие чувства испытал в тюрьме

ВАШИНГТОН, 25 августа, ФедералПресс. Бывший американский президент Дональд Трамп, прибывший в тюрьму в штате Джорджия, пожаловался на то, как проходит процедура фотографирования. fedpress.ru »

2023-08-25 16:52

Трамп рассказал, когда прибудет в тюрьму Джорджии для сдачи властям

Бывший американский лидер Дональд Трамп подтвердил намерение сдаться властям. В своей социальной сети Truth Social он заявил, что явится в тюрьму в Джорджии 25 августа в 02:30 мск. life.ru »

2023-08-24 23:18

Фото: nsn.fm

Трамп рассказал, почему Байден не остановит конфликт на Украине

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден не может поспособствовать прекращению конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2023-08-24 06:38