Трамп решил бороться за честные выборы комиссионно

2017-5-12 21:28

Дональд Трамп подписал указ о создании комиссии по честным выборам во главе с вице-президентом США Майком Пенсом

Подробнее читайте на ...

трамп бороться честные выборы комиссионно

Фото: pronedra.ru

Трамп будет бороться с визовыми нарушениями со стороны мигрантов

Избранный президент Соединённых Штатов Америки заявил, что будет бороться с визовыми нарушениями со стороны мигрантов, подобные случаи будут расследоваться. pronedra.ru »

2016-11-22 08:59

Фото: vesti.ru

Трамп хочет бороться с ИГ, а не с Асадом

Дональд Трамп, кандидат Республиканской партии на выборах президента США, заявил, что не пошлет американские войска в Сирию или Ирак в случае своего избрания. Он собирается бороться с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), а не с президентом Сирии Башаром Асадом. vesti.ru »

2016-05-20 15:59

Трамп назвал идиотизмом идею бороться с ИГ и Асадом одновременно

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, выразил мнение, что бороться с Исламским государством и президентом Сирии Башаром Асадом одновременно - это идиотизм, так как террористы являются гораздо большей проблемой, нежели сирийский лидер. vz.ru »

2016-03-27 04:21

Фото: pronedra.ru

Трамп: НАТО должно бороться с террористами

НАТО в своё время было превосходной организацией и соответствовало своим задачам. Однако сегодня альянс должен измениться и начать бороться с терроризмом, заявил Дональд Трамп, миллиардер и претендент на пост президента США. pronedra.ru »

2016-03-27 03:58

Фото: lenta.ru

Трамп назвал идиотизмом попытки США бороться одновременно с ИГ и Асадом

Претендент на пост президента США Дональд Трамп считает безумием и идиотизмом попытки Вашингтона одновременно бороться с президентом Сирии Башаром Асадом и международной террористической группировкой «Исламское государство». lenta.ru »

2016-03-27 03:11

Фото: rusdialog.ru

Трамп жестко раскритиковал Обаму: бороться одновременно с Асадом и ИГИЛ – "сумасшествие"

Бороться с "Исламским государством" и сирийским лидером Башаром Асадом одновременно - это "сумасшествие и идиотизм", так как террористы несут для Вашингтона гораздо большую угрозу, нежели президент Сирии. rusdialog.ru »

2016-03-26 23:13