Трамп решил выслать из США членов банд и наркоторговцев

2017-2-13 18:38

Президент США Дональд Трамп заявил, что активизация борьбы с преступностью, возросшей в связи с наплывом нелегальных мигрантов, включая членов банд и наркоторговцев, это соблюдение обещания, данного им в ходе предвыборной кампании.

Подробнее читайте на ...

трамп выслать сша членов банд наркоторговцев

Фото: gordonua.com

Трамп может выслать из США десятки российских дипломатов в ответ на отравление Скрипаля – Bloomberg

Вероятно, о высылке из США российских дипломатов в связи с отравлением в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля президент Дональд Трамп объявит 26 марта, отметили собеседники агентства Bloomberg. gordonua.com »

2018-03-24 19:17

Фото: lenta.ru

Трамп назвал отказ Путина выслать американских дипломатов «отличным ходом»

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина не высылать американских дипломатов из России в ответ на аналогичный шаг Вашингтона. Он назвал действия главы государства «отличным ходом». lenta.ru »

2016-12-30 23:39

Трамп пообещал выслать мигрантов-нелегалов в первый же день президентства

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп на предвыборной речи в Айове дал обещание депортировать из страны тысячи мигрантов-нелегалов, которые совершили преступления на территории США. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-28 06:45

Фото: ntv.ru

Трамп обещал на посту президента выслать из США всех нелегалов-преступников

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае своего избрания в короткие сроки выслать всех нелегальных мигрантов, нарушивших закон на территории страны. ntv.ru »

2016-08-28 06:18