Трамп решил значительно урезать бюджет госдепа США

2017-3-16 22:20

Бюджет госдепартамента США в 2018 финансовом году урежут практически на треть. С таким заявлением выступил исполняющий обязанности официального представителя внешнеполитического ведомства Марк Тонер.

Подробнее читайте на ...

трамп значительно урезать бюджет госдепа сша

Трамп значительно увеличил сумму выплат, которую предлагает взыскать с Китая за пандемию

Бывший американский лидер заявил, что Китай должен в качестве компенсации ущерба выплатить одним только США $10 трлн, тогда как для остальных стран мира эта сумма будет даже значительно больше tass.ru »

2021-06-17 05:45

Фото: lenta.ru

Трамп значительно сократил отставание по числу выборщиков

Президент США Дональд Трамп значительно сократил отставание по числу выборщиков от своего соперника Джо Байдена. Согласно предварительным данным на 08:50 по московскому времени, Джо Байден получит поддержку 237 выборщиков, Дональд Трамп — 210 выборщиков. lenta.ru »

2020-11-04 08:59

Трамп заявил о необходимости значительно расширить ядерный потенциал США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что США должны укрепить и значительно расширить свой ядерный потенциал.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 20:04

Дональд Трамп: ядерный арсенал РФ значительно совершеннее ядерного оружия США

Вступая в среду в американском городе Атланта (штат Джорджия), кандидат в президенты США, Дональд Трамп заявил, что в последние годы ВВС России стали значительно мощнее, а ядерное оружие РФ значительно совершеннее американского, передает корр. ТАСС

Как сообщила телекомпания CNN, по словам миллиардера, американский ядерный арсенал стал старый и давно уже износился. Он подчеркнул, что Вооруженные силы РФ с каждым годом становятся «гораздо сильнее», потому что президент России Владимир Путин укрепляет военные силы страны, он «занимается ядерным оружием». А чем занимаются Соединенные Штаты -«ничем».

kapital-rus.ru »

2016-06-16 09:14