Трамп счел свою налоговую декларацию неинтересной для публикации

Трамп счел свою налоговую декларацию неинтересной для публикации
фото показано с : riafan.ru

2017-1-23 15:28

Американцам была неинтересна налоговая декларация президента США Дональда Трампа, когда они голосовали за него. Об этом заявила советник американского лидера Келлиэнн Конуэй.

Подробнее читайте на ...

трамп счел налоговую декларацию неинтересной публикации

Фото: vz.ru

Трамп счел Байдена неспособным осознать, что все еще жив

Экс-глава американского государства Дональд Трамп усомнился в способности действующего президента США Джо Байдена осознавать, что все еще жив. «Я не думаю, что он знает о том, что он жив», заявил Трамп. vz.ru »

2024-02-10 07:46

Фото: vz.ru

Трамп счел возможным участвовать в выборах вместе с Такером Карлсоном в качестве кандидата в вице-президенты США

Экс-глава американского государства Дональд Трамп заявил, что готов рассмотреть кандидатуру телеведущего Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на выборах в 2024 году. «Думаю, да», сказал Трамп на «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона», когда ему задали соответствующий вопрос о Карлсоне. vz.ru »

2023-11-09 06:37

Трамп счел нелепыми сообщения о раскрытии им секретов о подлодках США

Бывший лидер Соединенных Штатов заявил, что "эти несоответствующие действительности истории распространяют коррумпированные прокуроры, которые пытаются вмешаться в президентские выборы 2024 года" tass.ru »

2023-10-06 23:15

Фото: lenta.ru

Трамп счел решение суда по делу о мошенничестве попыткой помешать ему на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что решение суда штата Нью-Йорк признать его виновным в мошенничестве, свидетельствует о стремлении демократов помешать республиканцу на выборах главы государства. lenta.ru »

2023-09-27 10:43

Фото: vz.ru

Трамп счел маловероятной угрозу оказаться за решеткой по мошенническим делам против него

Экс-глава американского государства Дональд Трамп не думает, что окажется в тюрьме из-за уголовных дел против него, которые он считает мошенническими. «Я не думаю, что это случится», сказал Трамп, заявив, что против него выступили «плохие, больные люди». vz.ru »

2023-08-30 05:03

Трамп счел, что для рассмотрения его дела выбрано "очень несправедливое" место в Нью-Йорке

По словам экс-президента США, на некоторых участках в этом районе за республиканцев голосует 1% населения tass.ru »

2023-04-04 17:24

Фото: vz.ru

Трамп счел политическим преследованием решение жюри присяжных в Нью-Йорке проголосовать за предъявление ему обвинений

Бывший глава американского государства Дональд Трамп заявил, что решение большого жюри присяжных в Нью-Йорке проголосовать за предъявление ему обвинений является вмешательством в выборы на самом высоком уровне за всю историю. vz.ru »

2023-03-31 01:56

Фото: lenta.ru

Трамп счел хранение тайных документов в своем поместье в Мар-а-Лаго честным

Бывший президент США Дональд Трамп утверждает, что открыто и честно вывез официальные документы из Белого дома в свое поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида. По мнению Трампа, его преследование незаконно, поскольку все высокопоставленные чиновники так или иначе хранят у себя документы, которые могут счесть тайными. lenta.ru »

2022-11-29 10:04

Фото: lenta.ru

Трамп счел признание Путиным ДНР и ЛНР гениальным решением

Бывший президент США Дональд Трамп оценил принятое российским президентом Владимиром Путиным решение о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Своим мнением он поделился в эфире радиостанции iHeart. lenta.ru »

2022-02-23 12:06

Фото: lenta.ru

Трамп счел неудачным телефонный разговор Зеленского с Байденом

Экс-президент США Дональд Трамп счел неудачным телефонный разговор между американским и украинским лидерами Джо Байденом и Владимиром Зеленским, в котором обсуждалась напряженность и угрозы Украине. Киев и Вашингтон разошлись в оценке вероятности якобы планирующегося российского «вторжения». lenta.ru »

2022-01-30 08:07

Фото: lenta.ru

Трамп счел «фиглярством высшей пробы» политику демократов в США

Экс-президент США Дондальд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Техас, счел «фиглярством высшей пробы» политику демократов в стране. Он добавил, что в США взлетела инфляция, увеличивается стоимость бензина, рушатся цепочки поставок, а полки в магазинах пустуют, в страну проникают нелегальные мигранты. lenta.ru »

2022-01-30 05:52

Фото: vz.ru

Трамп счел однопартийцев в Сенате США слабыми и тупыми

Экс-глава американского государства Дональд Трамп раскритиковал сенаторов-республиканцев за соглашение с Белым домом о масштабных инвестициях в инфраструктуру. Трамп заявил, что ему «трудно поверить» в решение однопартийцев поддержать «соглашение с радикальными левыми демократами по так называемому межпартийному законопроекту по инфраструктуре». vz.ru »

2021-07-29 06:55

Фото: vz.ru

Трамп счел карантин из-за COVID хуже самого вируса

Карантинные меры, введенные в ряде штатов для борьбы с распространением COVID-19, хуже, чем сам вирус, считает президент США Дональд Трамп. Трамп написал в Twitter, что «карантин в штатах, управляемых демократами, полностью разрушает жизнь многих людей». vz.ru »

2020-12-26 22:51

Фото: lenta.ru

Трамп счел позорным объем коронавирусной помощи американцам

Президент США Дональд Трамп раскритиковал и отказался подписывать новый закон о поддержке экономики: по его мнению, объем коронавирусной помощи американцам — чеки по 600 долларов каждому — неоправданно мал на фоне больших трат на иностранную помощь. Видео выступления он выложил в Twitter. lenta.ru »

2020-12-23 09:54

Трамп счел претензии Байдена на пост президента США необоснованными

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден не должен необоснованно выдвигать претензии на пост главы государства, заявил действующий американский лидер Дональд Трамп.

oko-planet.su »

2020-11-07 05:19

Трамп счел странным внезапное опережение Байдена в нескольких штатах

Президент США Дональд Трамп считает крайне странной потерю лидерства на выборах в ряде штатов. По его словам, 3 ноября он очень уверенно опережал своего главного оппонента — демократа Джо Байдена. Однако затем его лидерство «начало волшебным исчезать, когда подсчитывались неожиданные кучи бюллетеней». lenta.ru »

2020-11-04 18:44

Трамп счел применение силы единственным способом остановить погромы в США

Насилие в городах США можно прекратить только при помощи силы, заявил глава американского государства Дональд Трамп.

oko-planet.su »

2020-08-31 00:50

Фото: lenta.ru

Трамп счел свою дочь Иванку лучше выбранного Байденом вице-президента

Президент США Дональд Трамп считает, что его дочь и советник Иванка лучше справилась бы с ролью вице-президента, чем сенатор Камала Харрис, которая стала кандидатом на этот пост от Демократической партии. lenta.ru »

2020-08-29 16:14

Фото: lenta.ru

Трамп счел Обаму профнепригодным и назвал его причиной победы на выборах

Президент США Дональд Трамп высказался о профнепригодности бывшего главы государства Барака Обамы. Трамп предположил, что если бы Обама и Байден выполняли обязанности надлежащим образом, он не стал бы баллотироваться на пост президента в 2016 году. lenta.ru »

2020-08-20 02:41

Фото: lenta.ru

Трамп счел опасным выбор Байденом в качестве вице-президента чернокожей женщины

Президент США Дональд Трамп счел опасным, что кандидат от Демократической партии Джо Байден выбрал сенатора Камалу Харрис в качестве кандидатуры на пост вице-президента. По мнению американского лидера, Харрис — самый либерально настроенный сенатор, которая в том числе выступает за сокращение расходов на вооружение. lenta.ru »

2020-08-12 09:03