Трамп сделал день своей инаугурации Национальным днем патриотизма

Трамп сделал день своей инаугурации Национальным днем патриотизма
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-24 20:43

Новый президент США Дональд Трамп провозгласил дату своей инаугурации на высшую государственную должность Национальным днем патриотизма. Соответствующий указ нынешний глава Белого дома подписал накануне. Об этом сообщает The Washington Post.

Подробнее читайте на ...

трамп день инаугурации национальным днем патриотизма

Фото: lenta.ru

Трамп второй раз за день объявил о своей победе на выборах

Президент США Дональд Трамп второй раз за сутки объявил о своей победе на выборах 2020 года. Он снова сделал это через свой блог в Twitter. Соцсеть пометила это сообщение как недостоверное — так же она поступила и с прошлым сообщением с таким содержанием и с многими другими постами главы государства. lenta.ru »

2020-11-16 17:44

Трамп в День поминовения возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Церемония прошла на Арлингтонском национальном кладбище под Вашингтоном, где покоятся свыше 300 тыс. военнослужащих tass.ru »

2020-05-25 17:55

Трамп за день набрал около $25 млн пожертвований на переизбрание президентом США

В Республиканской партии отметили, что уровню энтузиазма в отношении главы Белого дома нет равных tass.ru »

2019-06-19 22:17

Трамп: В первый день саммита США и КНДР озвучили много хороших идей

Президент США Дональд Трамп заявил, что в первый день американо-северокорейского саммита обе стороны озвучили много хороших идей. Об этом он сказал, начиная второй день встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном во вьетнамском Ханое. Читать далее... life.ru »

2019-02-28 05:06

Трамп в День государственности Сербии призвал Вучича признать Косово

Американский лидер отметил, что такой исторический договор проложил бы путь к целям евроинтеграции Сербии и экономического роста. Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в поздравлении своему сербскому коллеге Александру Вучичу в День государственности Сербии заявил, что итогом переговоров Белграда и Приштины по урегулированию в Косово должно стать "взаимное признание". life.ru »

2019-02-15 20:10

Фото: svoboda.org

Белый слон. Александр Генис – о праздничных спорах

День независимости, который готовится отметить Америка, обычно встречают мирным образом. Безобидная канонада фейерверков заменяет военные парады. Любители истории читают вслух Декларацию независимости. svoboda.org »

2018-07-02 08:10

Трамп начал первый день на посту президента с молебна

Дональд Трамп, вернувшийся в Белый дом с инаугурационных балов глубокой ночью, начал свой первый день на посту президента с посещения в субботу утреннего молебна в вашингтонском Кафедральном соборе святых Петра и Павла. utro.ru »

2017-01-21 18:33

Д.Трамп в первый день президентства подпишет сразу несколько указов

Избранный президент США Дональд Трамп может подписать около пяти указов сразу после вступления в должность 20 января. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь избранного президента США Шон Спайсер, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". novostimira.com.ua »

2017-01-18 21:52

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: С добрым утром, Америка!

В США официально завершилось голосование на выборах президента. Эксперты по предварительным итогам отдали победу Дональду Трампу. Политологи и пользователи соцсетей обсуждают, чем победа миллиардера обернется для России и мира. vz.ru »

2016-11-09 10:00

Фото: tvzvezda.ru

В день по несколько процентов: Трамп неуклонно настигает Клинтон

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп продолжает сокращать отставание от своей соперницы Хиллари Клинтон. В результате последнего проведенного газетой The Washington Post опроса, Клинтон опережает соперника на 1%. tvzvezda.ru »

2016-10-30 17:02