Трамп не сможет помирить Израиль и Палестину — политолог

Трамп не сможет помирить Израиль и Палестину — политолог
фото показано с : riafan.ru

2017-5-23 16:26

Первая зарубежная поездка президента США Дональда Трампа началась с визита в Саудовскую Аравию и Израиль.

Подробнее читайте на ...

трамп сможет помирить израиль палестину политолог

Фото: lenta.ru

Трамп сможет стать президентом даже в тюрьме

Бывший президент США Дональд Трамп сможет участвовать в выборах, даже находясь в тюрьме. При этом отмечается, что штаты могут свободно исключать преступников из избирательных бюллетеней на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления, но не на федеральных выборах. lenta.ru »

2023-04-07 08:33

Фото: riafan.ru

Трамп сможет избежать импичмента при победе республиканцев на выборах в Сенат — СФ РФ

Республиканское большинство в американском Сенате гарантирует Дональду Трампу возможность избежать импичмента, но представители Демократической партии могут создать много проблем для прохождения предложений и идей Белого дома. riafan.ru »

2018-11-07 08:19

Трамп сможет блокировать любых подписчиков в соцсетях

Американское правительство постановило, что блокировка читателей в личном аккаунте американского президента законна и не противоречит конституции, сообщает Bloomberg. Судебные слушания по делу об ограничении доступа некоторых подписчиков к аккаунту Дональда Трампа в "Твиттрее" прошли 8 марта. life.ru »

2018-03-09 13:29

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп не сможет одновременно бороться с ИГИЛ, противостоять Ирану и возрождать Америку

Не существует варианта, при котором можно выбрать все три опции. От чего-то придется отказаться vestikavkaza.ru »

2017-03-01 06:00

Трамп не знает, сможет ли поладить с Путиным

Дональд Трамп заявил, что не знает, сможет ли поладить с президентом России Владимиром Путиным. По словам американского лидера, он уважает российского коллегу и хотел бы наладить отношения между странами. tvc.ru »

2017-02-05 10:18

В Белом доме сообщили, почему Трамп уверен, что сможет наладить отношения с РФ

Шон Спайсер, пресс-секретарь американского президента Трампа, в ходе регулярного брифинга для журналистов в Белом доме ответил на вопрос, почему Трамп уверен, что он сможет поладить с Российской Федерацией.

По мнению Спайсера, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп убежден в том, что сможет наладить отношения с РФ, так как «он отлично умеет заключать сделки», передает ТАСС.

Также он заявил, что Трамп будет делать все возможное, чтобы отстаивать интересы страны, начиная от защиты интересов налогоплательщиков США, заканчивая работой с другими странами для защиты нацбезопасности или экономических интересов Америки.

kapital-rus.ru »

2017-01-25 01:25

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп не сможет пересмотреть ядерную сделку с Ираном — ЕС

Администрация избранного президента США Дональда Трампа не сможет изменить сделку по иранской ядерной программе, заявила генеральный секретарь европейской внешнеполитической службы Хельга Шмидт. "Существует недопонимание, … vestikavkaza.ru »

2017-01-17 22:58

Трамп сможет рассылать сообщения на смартфоны американцев

Избранный президент США Дональд Трамп после своей инаугурации получит возможность рассылать текстовые сообщения, содержащие предупреждения о какой-либо опасности или угрозе, на смартфоны американцев. utro.ru »

2016-12-01 18:12

Трамп сможет обойтись и без подачек от республиканцев

Миллиардер Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, заявил, что готов отказаться от финансовой поддержки со стороны партии и финансировать свою предвыборную кампанию самостоятельно. riafan.ru »

2016-06-19 09:35