Трамп удивился приостановлению действия миграционного указа

Трамп удивился приостановлению действия миграционного указа
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 00:58

Дональд Трамп удивился действиям судьи, приостановившего миграционный указ, и задался вопросом, куда катится Америка.

Подробнее читайте на ...

трамп удивился приостановлению действия миграционного указа

Трамп удивился выбранному Байденом кандидату в вице-президенты США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил удивление в связи с выбором сенатора Камалы Харрис в качестве напарника Джозефа Байдена в предвыборной кампании и кандидата в вице-президенты США от демократов oko-planet.su »

2020-08-12 08:10

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп удивился выбранному Байденом кандидату на пост вице-президента

Президент США Дональд Трамп удивлен тем, что кандидат от Демократической партии Джо Байден выбрал сенатора Камалу Харрис в качестве кандидатуры на пост вице-президента. "Она очень слабо выступила на праймериз (демократов), хотя … vestikavkaza.ru »

2020-08-12 04:30

Фото: russian.rt.com

Трамп удивился решению Байдена по кандидату на пост вице-президента

Американский лидер Дональд Трамп удивился, что демократы выбрали сенатора Камалу Харрис в качестве кандидата на пост вице-президента США. По его словам, Харрис слабо выступила во время праймериз. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-12 02:01

Фото: lenta.ru

Трамп удивился выбору Байденом в качестве вице-президента чернокожей женщины

Президент США Дональд Трамп удивлен тем, что кандидат от Демократической партии Джо Байден выбрал сенатора Камалу Харрис в качестве кандидатуры на пост вице-президента. По словам главы государства, Харрис, которая представляет цветное население Америки, слабо выступила на праймериз демократов. lenta.ru »

2020-08-12 01:50

Фото: lenta.ru

Трамп удивился небольшому числу протестующих в Вашингтоне

Президент США Дональд Трамп удивился небольшому числу протестующих в Вашингтоне. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Глава государства отметил, что толпа намного меньше, чем ожидалось. Он поблагодарил Национальную гвардию, Секретную службу и полицию города за отличную работу. lenta.ru »

2020-06-07 05:49

Фото: lenta.ru

Трамп удивился шуму вокруг убийства саудовского журналиста

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает преувеличенным значение убийства саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи. По мнению президента, значение случившегося для международного сообщества преувеличено. lenta.ru »

2018-11-19 08:21

Фото: tass.ru

Трамп удивился переносу производства Harley-Davidson в Европу

Ранее стало известно, что компания начнет переводить производство в другие страны, чтобы избежать ответных мер Евросоюза на введенные США пошлины на металлы tass.ru »

2018-06-26 01:40

Фото: lenta.ru

Трамп удивился отсутствию благодарности от палестинцев за Иерусалим

Президент США Дональд Трамп пожаловался на отсутствие благодарности со стороны палестинцев и пригрозил прекратить им финансовую помощь. По мнению американского лидера, палестинцы не хотят всерьез обсуждать мирный договор с Израилем. lenta.ru »

2018-01-03 02:19

Фото: nation-news.ru

Трамп удивился отказу почти половины штатов США дать сведения по выборам

Президент США Дональд Трамп недоумевает, что скрывают штаты, отказавшиеся дать комиссии информацию по выборам президента. nation-news.ru »

2017-07-01 17:21

Фото: lenta.ru

Трамп удивился результатам британских выборов

Президент США Дональд Трамп заявил, что результаты парламентских выборов в Великобритании стали для него сюрпризом. Отвечая на вопрос журналиста, попросившего его оценить результаты выборов, Трамп ограничился словом «удивительные». lenta.ru »

2017-06-10 01:25

Фото: tvzvezda.ru

Трамп удивился результатам выборов в Великобритании

Итоги парламентских выборов в Великобритании стали неожиданными для президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-06-09 22:55

Трамп удивился результатам выборов в Великобритании

Президент США Дональд Трамп заявил, что результат выборов в Великобритании, где Консервативная партия лишилась большинства в парламенте, стал для него сюрпризом. На просьбу прокомментировать итоги выборов Трамп сказал только одно слово: «Удивительно», - передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-09 21:54

Трамп удивился утечке в прессу секретного доклада спецслужб по кибератакам

Избранный президент США Дональд Трамп выразил удивление тем фактом, что один из американских телеканалов получил доступ к докладу американских спецслужб о кибератаках.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 04:10

Трамп удивился переносу брифинга спецслужб по российским кибератакам

ЦРУ отложило публикацию доклада о кибератаках, в которых якобы замешана Россия. Сообщалась, что отчёт американской разведки будет сфокусирован только на действиях нашей страны и о ее вмешательстве в предвыборную кампанию США. tvc.ru »

2017-01-04 14:48