Трамп усомнился в причастности России к кибератакам на серверы Демпартии

2017-1-1 13:15

Избранный президент США Дональд Трамп выразил сомнение в причастности России к кибератакам на серверы Демократической партии, пишет Reuters. «Это мог быть кто-нибудь еще. Я также знаю вещи, которые другие люди не знают, и поэтому мы не можем быть уверены», – заявил Трамп.

Подробнее читайте на ...

трамп усомнился причастности россии кибератакам серверы демпартии

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в желании НАТО защищать США

Бывший американский лидер Дональд Трамп усомнился в желании НАТО защищать США. Об этом он заявил на митинге сторонников в штате Невада. «Ненавижу говорить это о НАТО, но если бы нам понадобилась их помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь. Я знаю этих людей», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-01-28 01:38

Трамп усомнился в необходимости своего участия в дебатах республиканцев

Экс-президент США считает, что обладает достаточной поддержкой сторонников партии для победы на праймериз tass.ru »

2023-04-25 22:48

Трамп усомнился в намерении Байдена переизбираться

Переизбрание американского президента Джо Байдена на выборах 2024 года маловероятно из-за состояния здоровья. Экс-президент США Дональд Трамп поделился своими сомнениями в эфире Fox News. Трамп признался, что давно вместе со всеми американцами наблюдает за Байденом и считает его поведение странным. tvzvezda.ru »

2023-04-12 03:55

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в честном судебном разбирательстве

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не может рассчитывать на честное судебное разбирательство в Нью-Йорке. Так он прокомментировал выдвинутые против него обвинения. «Они [прокуроры] знают, что я не смогу получить справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке», — написал он. lenta.ru »

2023-03-31 03:52

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена

ВАШИНГТОН, 25 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social опубликовал необычное рождественское поздравление. В нем американский политик назвал демократов радикальными марксистами, а нынешнего главу Белого дома Джо Байдена – умственно отсталым. fedpress.ru »

2022-12-25 21:46

Трамп усомнился в существовании США через два года при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп усомнился в том, что Соединенные Штаты смогут просуществовать еще два года, намекая на профессиональную несостоятельность действующего главы Белого дома Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2022-11-06 04:35

Трамп усомнился в способности США протянуть ещё два года при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп выразил сомнение, что его страна сможет просуществовать ещё хотя бы два года, если ею по-прежнему будет руководить Джо Байден. Об этом миллиардер сказал на встрече с однопартийцами в Пенсильвании. life.ru »

2022-11-06 04:09

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в причастности России к масштабной кибератаке на власти США

Действующий президент США Дональд Трамп усомнился в причастности России к масштабной кибератаке на компьютерные системы американских властей. По его словам, за ней мог стоять Китай. Соответствующий пост политик опубликовал в своем Twitter-аккаунте в субботу, 19 декабря. Масштаб атаки он посчитал преувеличенным. lenta.ru »

2020-12-19 20:36

Фото: vz.ru

Трамп усомнился в результатах подсчета голосов в Мичигане и Филадельфии

Штаб Дональда Трампа, претендующего на переизбрание президентом США, подал иск о приостановке подсчета голосов в Мичигане. Кроме того, адвокат Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что направляется в Филадельфию (штат Пенсильвания) из-за массовых нарушений на выборах. vz.ru »

2020-11-04 22:38

Трамп усомнился в способности Байдена конкурировать с ведущими мировыми лидерами

Президент США не может действовать пассивно в мире, где есть Си Цзиньпин, Владимир Путин и Ким Чен Ын, считает действующий глава государства tass.ru »

2020-10-25 23:29

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в успехе республиканцев на выборах

Президент США Дональд Трамп усомнился в успехе Республиканской партии на предстоящих выборах в сенат. По мнению американского лидера, республиканцам будет непросто одержать победу из-за его нежелания поддержать некоторых из однопартийцев. lenta.ru »

2020-10-25 02:11

Фото: rosbalt.ru

Трамп усомнился, что Путин хочет видеть его во главе США

Владимир Путин был бы более удовлетворен, если бы американским президентом был Джозеф Байден. Такую точку зрения высказал в интервью радиоведущему Рашу... rosbalt.ru »

2020-10-10 00:52