Трамп: Внешняя политика США изменит курс

2016-12-17 09:47

Внешняя политика США изменит курс с приходом новой администрации, заявил избранный президент Дональд Трамп. Наша внешняя политика нуждается в новом направлении, сказал Трамп, выступая перед сторонниками в Орландо (штат Флорида) в рамках своего благодарственного тура, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

трамп политика внешняя

Фото: versia.ru

Трамп: политика Байдена привела к насмешкам над США

Политика американского лидера Джо Байдена привела к тому, что другие страны смеются над Соединёнными Штатами и используют их в своих собственных интересах. versia.ru »

2024-03-06 09:09

Фото: versia.ru

Трамп: политика Байдена ведёт США к третьей мировой войне

Бывший американский лидер Дональд Трамп высказал мнение, что проводимая нынешним президентом США Джо Байденом политика толкает страну к третьей мировой войне. versia.ru »

2023-10-21 17:45

Фото: russian.rt.com

Трамп: политика Обамы довела бы до третьей мировой

Выступая на саммите НАТО, президент США подчеркнул, что ему удаётся сохранять мир, тогда как предыдущая администрация могла бы запросто развязать третью мировую войну. Трамп подчеркнул, что у него «очень хорошие личные отношения» с Ким Чен Ыном, и выразил надежду на ядерное разоружение КНДР. russian.rt.com »

2019-12-04 06:31

Трамп: политика США в отношении КНДР не работает

Президент США Дональд Трамп заявил, что политика Вашингтона в отношении Пхеньяна в последние 25 лет не принесла никакой пользы. По его словам, Соединенные Штаты вкладывали миллиарды долларов и не получили ничего. tvc.ru »

2017-10-09 14:37

Фото: vesti.ru

Трамп: политика Клинтон по Сирии может привести к Третьей мировой войне

Если Хиллари Клинтон станет президентом США, то ее политика в отношении Сирии может привести к Третьей мировой войне. vesti.ru »

2016-10-26 00:40

Трамп: политика Обамы привела к дестабилизации на Ближнем Востоке

По мнению кандидата в президенты США от Республиканской партии миллиардера Дональда Трампа, политика нынешнего президента Барака Обамы привела к появлению горячих точек на Ближнем Востоке. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-27 08:10