Трамп знал, что Асад не применял химоружие, перед ударом по Сирии — СМИ

Трамп знал, что Асад не применял химоружие, перед ударом по Сирии — СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-6-26 10:48

Американский журналист Сэймур Хэрш провел расследование и опубликовал статью с разоблачением ракетного удара ВМФ США по Сирии в немецкой газете.

Подробнее читайте на ...

трамп знал асад применял химоружие ударом сирии сми

Фото: rosbalt.ru

Трамп не знал, что в «ГРУ» якобы подстрекали талибов к убийствам военных США

МИД в Москве заявил, что российские дипломаты получают угрозы, виной чему скандальная статья издания NYT о происходящем в Афганистане. rosbalt.ru »

2020-06-28 08:29

Трамп не знал, что Меган Маркл может быть такой "злобной"

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп назвал супругу британского принца Гарри герцогиню Меган Маркл "злобной". По его словам, он не знал, что королевская особа негативно относилась к нему в прошлом. argumenti.ru »

2019-06-01 08:39

Фото: riafan.ru

Трамп не знал об изменениях в программе республиканцев по оказанию помощи Украине — СМИ

Президент США Дональд Трамп сообщил в своих показаниях спецпрокурору Роберту Мюллеру, что не знал об изменениях некоторых пунктов программы Республиканской партии по оказанию помощи Киеву. riafan.ru »

2018-11-29 06:38

Трамп: я не знал о существовании пятой категории ураганов

Президент США Дональд Трамп выступил перед журналистами после визита в штат Флорида, который пострадал от урагана "Ирма". В ходе общения он признался, что даже не знал о существовании пятой категории ураганов. tvc.ru »

2017-09-15 11:35

Фото: versia.ru

СМИ: Трамп знал, что власти Сирии не использовали химическое оружие

Американский журналист Сеймур Херш опубликовал статью, в которой заявил, что президент США Дональд Трамп знал, что сирийские власти не применяли химическое оружие в Хан-Шейхуне, но все равно принял решение нанести ракетный удар. versia.ru »

2017-06-25 14:09

Фото: riafan.ru

СМИ: Трамп знал, что власти Сирии не применяли химоружие в Хан-Шейхуне

Принимая решение о нанесении удара по сирийской авиабазе Шайрат, президент США Дональд Трамп знал, что власти страны не применяли химоружие в городе Хан-Шейхун. riafan.ru »

2017-06-25 05:55

Фото: abnews.ru

Трамп не знал о работе Манафорта на Дерипаску - По словам Манафорта, его работа была законной

Президент США Дональд Трамп не знал, что бывший руководитель его предвыборного штаба Пол Манафорт работал на Олега Дерипаску. Об этом в среду заявили в Белом доме. На соответствующий вопрос журналиста во время брифинга пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер ответил, что президент Трамп не знал об этом. abnews.ru »

2017-03-22 23:29

Фото: russian.rt.com

CNN: Трамп заявил, что не знал о встречах генпрокурора с послом России

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что, несмотря на многочисленные требования отставки генерального прокурора, который дважды встречался с послом России в США, «полностью доверяет» Джеффу Сешнсу, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-03-03 11:25

Фото: riafan.ru

Трамп заявил, что не знал об общении Сешнса с послом России

Президент США Дональд Трамп заявил, что ему ничего не было известно о разговоре генерального прокурора США Джеффа Сешнса с послом Российской Федерации Сергеем Кисляком. riafan.ru »

2017-03-02 23:40

Трамп заявил, что не знал о «контактах» генпрокурора с российским послом

Президент США Дональд Трамп заявил, что не знал о «контактах» генпрокурора Джеффа Сешнса с российским послом Сергеем Кисляком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 22:57

Белый дом: Дональд Трамп знал о хакерских атаках России в США

Господин Эрнест отметил, что факты хакерских атак со стороны России «не оспариваются». При этом фактами он назвал ничем не подкрепленные публично выводы разведывательных спецслужб США. Дональд Трамп в ответ раскритиковал работу пресс-секретаря Белого дома, назвав Джошуа Эрнеста «глупым парнем». news.yandex.ru »

2016-12-16 09:51

Белый дом: Трамп знал об атаках российских хакеров

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что Дональду Трампу было известно о том, что Россия осуществляла хакерские атаки на США. По его словам, которые приводит "Росбалт", республиканец, безусловно, знал, что РФ занималась "злонамеренной де ... regions.ru »

2016-12-16 09:51

Пресс-секретарь Белого дома: Трампу было известно о том, что РФ осуществляла хакерские атаки в США

Джошуа Эрнест, занимающий пост пресс-секретаря Белого дома, сделал заявление, что, будучи кандидатом на пост президента США от Республиканской партии, Дональд Трамп знал о хакерских атаках РФ, передает «Газета.Ру».

Он убежден, что Трамп знал о «злонамеренной деятельности РФ в киберпространстве», которая помогла ему победить, и навредила избирательной кампании бывшего американского госсекретаря Хиллари Клинтон.

Кроме этого, он подчеркнул, что факты хакерских атак со стороны Российской Федерации «не оспариваются». Он называет фактами выводы разведслужб Соединенных Штатов, которые ничем не подкреплены публично.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 04:04