У Трампа возникли разногласия с советниками из-за встречи с Путиным

2017-6-26 13:46

Возможная встреча президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным "на полях" саммита "большой двадцатки" вызвала беспокойство в окружении хозяина Белого дома.

Подробнее читайте на ...

трампа возникли разногласия советниками встречи путиным

Фото: lenta.ru

У Трампа возникли трудности с поиском нового главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп столкнулся с трудностями при поиске нового главы Пентагона. Два человека отказались занять эту должность после отставки Джеймса Мэттиса. Глава государства предлагал занять кресло руководителя ведомства бывшему сенатору-республиканцу от Аризоны Джону Кайлу и отставному генералу Джеку Кину. lenta.ru »

2019-01-08 00:28

AP: в администрации Трампа возникли разногласия по встрече с Путиным

Разногласия возникли внутри администрации президента США Дональда Трампа по поводу формата его возможной встречи с президентом России Владимиром Путиным во время саммита Группы двадцати в Гамбурге 7-8 июля. news.yandex.ru »

2017-06-26 12:42

Фото: russian.rt.com

BBC: на пути к мировому лидерству у команды Трампа возникли проблемы с дверными ручками

В ходе участия в саммите G7 президент США Дональд Трамп «всерьёз занялся мировыми проблемами», при этом подчеркнув «ведущую роль США на мировой арене», пишет BBC. Однако, несмотря на этот посыл, он и его помощники зачастую казались «беспомощными», испытывая проблемы с дверными ручками и узкими европейскими улицами, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-05-28 17:25

Фото: lenta.ru

У демократов возникли трудности с получением билетов на инаугурацию Трампа

Представители Демпартии США пожаловались на трудности, возникшие у них с получением билетов на инаугурацию нового президента Дональда Трампа. В отличие от республиканцев, получающих пригласительные автоматически, демократы вынуждены делать запрос, однако это не дает гарантии, что билеты все-таки будут предоставлены. lenta.ru »

2017-01-14 09:35