Трампу не позволят: США не сократят финансовую помощь Украине — эксперт

Трампу не позволят: США не сократят финансовую помощь Украине — эксперт
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-25 10:15

Президент США Дональд Трамп собирается резко сократить финансовую помощь развивающимся странам, в том числе Украине. Отмечается, что в соответствии с проектом бюджета на март помощь государствам планируется сократить более чем на одну треть. Эксперт прокомментировал данное сообщение.

Подробнее читайте на ...

трампу позволят сша сократят финансовую помощь украине эксперт

Ассанж: Трампу не позволят победить на выборах президента США

Дональд Трамп не сможет победить на президентских выборах в США, поскольку большая часть истеблишмента объединилась вокруг Хиллари Клинтон, уверен основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Об этом он заявил в интервью телеканалу RT. news.yandex.ru »

2016-11-04 15:00

Фото: riafan.ru

Ассанж объяснил, почему Трампу не позволят стать президентом США

Основатель скандального портала WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу не позволят победить на выборах. riafan.ru »

2016-11-04 12:51

Джулиан Ассанж: Дональду Трампу не позволят победить на выборах

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью Russia Today предположил, что кандидату в президенты США от Республиканской партии бизнесмену Дональду Трампу не позволят победить на выборах. news.yandex.ru »

2016-11-04 12:37

Ассанж: Трампу не позволят победить на президентских выборах США

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж в эксклюзивном интервью на RT заявил, что кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу не позволят победить на президентских выборах. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-04 08:39