Трансгендеров в США начнут принимать в бойскауты

Трансгендеров в США начнут принимать в бойскауты
фото показано с : versia.ru

2017-1-31 07:38

Организация американских бойскаутов, которая на протяжении всей своей истории принимала в свои ряды исключительно мальчиков, объявила, что правила изменились, и теперь в нее смогут вступать дети-трансгендеры, родившиеся девочками, но позиционирующие себя, как мальчики.

Подробнее читайте на ...

трансгендеров сша начнут принимать бойскауты

Фото: tvzvezda.ru

Все включено: в армии США трансгендеров включили в госпрограмму медстрахования

В армии США военнослужащие-трансгендеры включены в госпрограмму медицинского страхования. Теперь в страховку входит, в частности, процедура по смене пола. tvzvezda.ru »

2016-08-22 18:04

Фото: lenta.ru

Пентагон снял запрет на службу трансгендеров в Армии США

Министр обороны Эштон Картер объявил об отмене запрета на военную службу трансгендеров. «Мы не можем позволить барьерам, которые не связаны с квалификацией человека, препятствовать набору на службу тех, кто наилучшим образом может выполнить эту миссию», — заявил он. Данное решение вступило в силу. lenta.ru »

2016-06-30 23:14

В США официально отменили запрет на службу трансгендеров в ВС

Власти США официально сняли запрет на прохождение военной службы транссексуалами. Об этом сообщил министр обороны Эштон Картер.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-30 22:24

Фото: pronedra.ru

Армия США может допустить трансгендеров на работу в качестве обслуги

В Пентагоне собираются в июле отменить действующий запрет на работу в армейской системе трансгендеров, открыто выражающих свою позицию, в качестве обслуживающего персонала. pronedra.ru »

2016-06-25 09:47

СМИ сообщили дату отмены запрета на службу трансгендеров в ВС США

Пентагон планирует отменить запрет на приём в Вооружённые силы США трансгендеров с 1 июля. Как сообщают американские СМИ, окончательное решение руководства ведомства на этот счёт ожидается на следующей неделе. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-25 06:36

Фото: tvzvezda.ru

Пентагон готовится к снятию запрета на службу трансгендеров в армии США - СМИ

Пентагон готовится снять запрет на службу трансгендеров в американской армии. Об этом сообщает USA Today. По данным издания, соответствующий документ 1 июля подпишет замминистра обороны США Боб Уорк. tvzvezda.ru »

2016-06-25 05:12

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о снятии запрета на службу трансгендеров в армии США

Пентагон готовится снять запрет на службу трансгендеров в армии США, сообщает USA Today. По информации издания, официальное объявление будет приурочено к 4 июля — Дню независимости. Согласно документу, нововведения затронут все подразделения, на преобразования будет отведен год. lenta.ru »

2016-06-25 03:55

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о снятии запрета на службу трансгендеров в Армии США

Пентагон готовится снять запрет на службу трансгендеров в Армии США, сообщает USA Today. По информации издания, официальное объявление будет приурочено к 4 июля — Дню независимости. Согласно документу, нововведения затронут все подразделения, на преобразования будет отведен год. lenta.ru »

2016-06-25 03:55