"Транснефть" заявила об отводе судьи в тяжбе с "Роснефтью"

2017-1-18 10:40

Представители «Транснефти» подали ходатайство об отводе судьи в разбирательстве с «Роснефтью» по договору о транспортировке нефти в 2017 г. Это сообщает корреспондент «Интерфакса» из зала суда. Компании не могут договориться об условиях договора.

Подробнее читайте на ...

транснефть заявила отводе судьи тяжбе роснефтью

Фото: nsn.fm

«Транснефть» заявила о попытке теракта в отношении системы нефтепроводов «Дружба»

Попытка теракта в отношении системы нефтепроводов «Дружба» совершена на наливном пункте «Брянск» nsn.fm »

2023-05-10 12:55

«Транснефть» заявила о попытке обстрела обслуживающей «Дружбу» станции

Нефтеперекачивающая станция, обслуживающая трубопровод «Дружба», подверглась попытке обстрела, заявила «Транснефть». Снаряд упал на территории станции и причинил ущерб, но нефтепровод работает в штатном режиме, пострадавших нет, утверждает компания forbes.ru »

2023-02-01 15:54

Фото: rosbalt.ru

«Транснефть» заявила, что платеж за транзит нефти в Чехию поступил в банк

Платеж за транзит нефти через Украину, в том числе в Чехию, поступил в европейский банк-получатель. Об этом «РИА Новости» сообщил советник президента «Транснефти»... rosbalt.ru »

2022-08-12 11:20

"Транснефть" заявила о возможном банкротстве белорусской "дочки"

Деятельность "Запад-Транснефтепродукт" при текущем объеме прокачки нефти будет убыточной из-за втрое увеличенной налоговой ставки tass.ru »

2021-02-10 18:53

«Транснефть» заявила об умышленном загрязнении нефти в «Дружбе»

Официальный представитель российской сырьевой компании «Транснефть» сообщил о том, что загрязнение нефтяных продуктов, поступающих через нефтепровод «Дружба» был умышленным, сообщает «Газета.ру». На текущий момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, а виновные в данном происшествии находятся в руках правоохранительных органов России. Возобновление функционирования вышеназванного нефтепровода планируется осуществить в максимально сжатые сроки.

kapital-rus.ru »

2019-04-26 19:55

Фото: russian.rt.com

«Транснефть» заявила об умышленном загрязнении нефти в «Дружбе»

Официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин заявил, что загрязнение нефти в трубопроводе «Дружба» было умышленным и произошло через частную компанию «Самаратранснефть-терминал». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 18:01

Фото: economics.mk.ru

"Транснефть" заявила об умышленном загрязнении нефти в "Дружбе"

Компания "Транснефть" распространила заявление, в котором сообщается, что загрязнение нефти в трубопроводе "Дружба" было умышленным economics.mk.ru »

2019-04-26 17:57

«Транснефть» заявила об умышленном загрязнении нефти в «Дружбе»

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Загрязнение нефти в трубопроводе «Дружба» было умышленным и произошло через частный «Самаратранснефть-терминал», который принимает нефть нескольких малых производителей, сообщил журналистам официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. news.mail.ru »

2019-04-26 17:51

«Транснефть» заявила об отводе судьи в тяжбе с «Роснефтью»

Представители «Транснефти» подали ходатайство об отводе судьи в разбирательстве с «Роснефтью» по договору о транспортировке нефти в 2017 г. Это сообщает корреспондент «Интерфакса» из зала суда. Компании не могут договориться об условиях договора. vedomosti.ru »

2017-01-18 10:40

Фото: vm.ru

«Транснефть» заявила о невиновности в пожаре на Москве-реке

В компании удивлены, что ответственной за происшествие названа АО «Мостранснефтепродукт» (дочерняя структура трубопроводной монополии – прим.). vm.ru »

2015-08-13 17:31