Тренер Емельяненко раскрыл детали подготовки к бою с Митрионом

Тренер Емельяненко раскрыл детали подготовки к бою с Митрионом
фото показано с : riafan.ru

2017-1-11 10:53

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко приступил к подготовке к своему первому бою в американском промоушене Bellator.

Подробнее читайте на ...

тренер емельяненко раскрыл детали подготовки бою митрионом

Тренер Емельяненко рассказал, почему Последний Император проиграл Бейдеру

Боец ММА Фёдор Емельяненко был не готов к встрече с американцем Райаном Бейдером. Об этом заявил тренер российского спортсмена, удостоившегося титула "Последний император", Александр Мичков. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он пояснил, что у Емельяненко ещё на первом этапе подготовки заклинило спину: боец больше 20 лет живёт с межпозвоночной грыжей. life.ru »

2023-02-05 15:40

Тренер Емельяненко заявил, что причиной участившихся поражений легендарного бойца являются травмы

Бывший тренер Фёдора Емельяненко Александр Мичков объяснил спад в карьере россиянина большим количеством травм бойца.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-03 16:47

Тренер Емельяненко рассказал, какой совет дал Нурмагомедов Фёдору во время боя с Мальдонадо

Бывший тренер Фёдора Емельяненко Александр Мичков рассказал, какой совет его подопечному давал нынешний обладатель титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов во время боя российского тяжеловеса с бразильцем Фабио Мальдонадо. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-03 15:56

Тренер Емельяненко считает россиянина величайшим бойцом в истории

Питер Тайссе, тренер россиянина Фёдора Емельяненко, выразил уверенность, что его подопечный является величайшим бойцом за всю историю смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-05 21:15

Тренер Емельяненко: Думал снять Фёдора с финала Гран-при

Наставник Последнего Императора рассказал о состоянии своего подопечного перед финалом Гран-при Bellator. Тренер российского бойца Фёдора Емельяненко Питер Тайссе признался, что хотел снять своего подопечного с поединка против Бейдера. life.ru »

2019-02-01 13:34

Тренер Емельяненко рассказал, какие возникли трудности перед боем с Бейдером

Питер Тайссе, тренер российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко, рассказал, с какими трудностями столкнулся его подопечный перед боем с американцем Райаном Бейдером в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-01 12:16

Фото: lenta.ru

Тренер Емельяненко учуял завершение карьеры россиянина

Тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко голландец Питер Тайссе прокомментировал поражение подопечного в бою за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе против американца Райана Бэйдера. lenta.ru »

2019-01-31 19:31

Тренер Емельяненко считает, что бой с Бейдером станет последним в карьере россиянина

Питер Тайссе — тренер бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко — считает, что поединок с американцем Райаном Бейдером в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе станет последним в карьере россиянина. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-27 11:48

Тренер Емельяненко: Федор с самого детства тащил Александра на своем горбу

Тренер Федора Емельяненко Владимир Воронов дал интервью Газете.Ru. В нем он рассказал детали конфликта между братьями Федором и Александром Емельяненко. vesti.ru »

2017-10-28 13:25

Фото: lenta.ru

Тренер Емельяненко обвинил Тактарова в наглой лжи

Владимир Воронов, тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» обвинил главу Федерации ММА России Олега Тактарова в наглой лжи. Специалист опроверг слова Тактарова о помощи Федору и ведении переговоров о его устройстве в UFC. lenta.ru »

2017-10-10 22:40

Тренер Емельяненко: Фёдор психологически справится с поражением

Тренер российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко Владимир Воронов прокомментировал поражение своего подопечного в поединке с американцем Мэттом Митрионом на турнире Bellator 180. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 09:34

Тренер Емельяненко рассказал о ходе подготовки россиянина к бою с американцем Митрионом

Тренер российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко Питер Тайссе рассказал о ходе подготовки 40-летнего спортсмена к поединку с американцем Мэттом Митрионом, который пройдёт 24 июня в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-03 12:22

Тренер Емельяненко: Нурмагомедов не остановится, пока не станет чемпионом UFC

Тренер российского бойца Фёдора Емельяненко — Владимир Воронов — заявил, что проблемы Хабиба Нурмагомедова со здоровьем не помешают ему стать чемпионом UFC в будущем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 21:20

Фото: lenta.ru

Тренер соперника Емельяненко назвал слабые стороны россиянина

Рикардо Либорио, тренер бойца смешанных единоборств Фабио Мальдонадо, считает, что россиянин Федор Емельяненко не слишком хорошо держит удар. В команде бразильца рассчитывают на победу нокаутом. Бой Емельяненко с Мальдонадо состоится 17 июня 2016 года в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2016-04-18 23:30