Тренер московского Спартака выразил надежду на вылет сборной России из Кубка Конфедераций

Тренер московского Спартака выразил надежду на вылет сборной России из Кубка Конфедераций
фото показано с : vz.ru

2017-6-25 17:58

Главный тренер московского футбольного клуба Спартак Массимо Каррера заявил, что не хочет, чтобы сборная Россия вышла из группы на Кубке конфедераций. По его словам, в таком случае игроки смогли бы как можно скорее вернуться к тренировкам и подготовке к новому сезону.

«Будь я эгоистом, я бы хотел, чтобы Россия не вышла из группы, чтобы мои игроки из национальной команды вернулись в клуб. Но я представляю собой часть российского футбола, и невыход из группы всем только навредит», передает его слова Р-Спорт со ссылкой на итальянские СМИ.

Каррера рассказал, что подготовка к чемпионату мира в России идет полным ходом это касается инфраструктуры и городов, а также вопросов обеспечения безопасности.

Ранее в субботу вице-премьер, глава РФС Виталий Мутко заявил, что российской сборной по футболу нужна поддержка, а не постоянная критика, других игроков у национальной команды нет, а инопланетяне не прилетят играть за российскую команду.

Напомним, сборная России на Кубке конфедераций победила команду Новой Зеландии (2:0) и уступила португальцам (0:1). .

Подробнее читайте на ...

конфедераций группы россии

Россия не вышла из группы на Кубке конфедераций

Поражением в матче с командой Мексики завершилось сегодня участие сборной России в домашнем Кубке конфедераций. Последняя встреча в группе А закончилась со счетом 2:1 в пользу Мексики. Таким образом, сборная России с 3 очками за победу … vestikavkaza.ru »

2017-06-24 20:00

Фото: vz.ru

Тренер сборной России выразил надежду на вылет из Кубка Конфедераций

Главный тренер московского футбольного клуба Спартак Массимо Каррера заявил, что не хочет, чтобы сборная Россия вышла из группы на Кубке конфедераций. По его словам, в таком случае игроки смогли бы как можно скорее вернуться к тренировкам и подготовке к новому сезону. vz.ru »

2017-06-24 17:58

Футболист сборной России Комбаров: за невыход из группы на Кубке конфедераций будет стыдно

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» и сборной Росси Дмитрий Комбаров рассказал, что игрокам национальной команде будет стыдно, если они не смогут преодолеть барьер группового турнира на домашнем Кубке конфедераций. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-17 15:41

Фото: riafan.ru

Кержаков: России на Кубке конфедераций нужно бороться за выход из группы

Футболист Александр Кержаков, ставший накануне мировых соревнований официальным послом Кубка конфедераций и ЧМ по футболу, предсказал итог первого матча сборной России. riafan.ru »

2017-06-15 12:15

Фото: riafan.ru

Кубок конфедераций — 2017: оперативные группы ОрВД займутся сбором заявок на разрешение полетов

В четырех регионах страны созданы оперативные группы ОрВД для сбора заявок на разрешение полетов. riafan.ru »

2017-06-01 10:35