Тренер сборной России выразил надежду на вылет из Кубка Конфедераций

Тренер сборной России выразил надежду на вылет из Кубка Конфедераций
фото показано с : vz.ru

2017-6-24 17:58

Главный тренер московского футбольного клуба Спартак Массимо Каррера заявил, что не хочет, чтобы сборная Россия вышла из группы на Кубке конфедераций. По его словам, в таком случае игроки смогли бы как можно скорее вернуться к тренировкам и подготовке к новому сезону.

«Будь я эгоистом, я бы хотел, чтобы Россия не вышла из группы, чтобы мои игроки из национальной команды вернулись в клуб. Но я представляю собой часть российского футбола, и невыход из группы всем только навредит», передает его слова Р-Спорт со ссылкой на итальянские СМИ.

Каррера рассказал, что подготовка к чемпионату мира в России идет полным ходом это касается инфраструктуры и городов, а также вопросов обеспечения безопасности.

Ранее в субботу вице-премьер, глава РФС Виталий Мутко заявил, что российской сборной по футболу нужна поддержка, а не постоянная критика, других игроков у национальной команды нет, а инопланетяне не прилетят играть за российскую команду.

Напомним, сборная России на Кубке конфедераций победила команду Новой Зеландии (2:0) и уступила португальцам (0:1). .

Подробнее читайте на ...

группы конфедераций россии

Футболист сборной России Комбаров: за невыход из группы на Кубке конфедераций будет стыдно

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» и сборной Росси Дмитрий Комбаров рассказал, что игрокам национальной команде будет стыдно, если они не смогут преодолеть барьер группового турнира на домашнем Кубке конфедераций. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-17 15:41

Фото: riafan.ru

Кержаков: России на Кубке конфедераций нужно бороться за выход из группы

Футболист Александр Кержаков, ставший накануне мировых соревнований официальным послом Кубка конфедераций и ЧМ по футболу, предсказал итог первого матча сборной России. riafan.ru »

2017-06-15 12:15

Фото: riafan.ru

Кубок конфедераций — 2017: оперативные группы ОрВД займутся сбором заявок на разрешение полетов

В четырех регионах страны созданы оперативные группы ОрВД для сбора заявок на разрешение полетов. riafan.ru »

2017-06-01 10:35