Три российские легкоатлетки были дисквалифицированы по решению CAS за допинг

2016-11-30 08:35

Международным спортивным арбитражным судом (CAS) принято решение дисквалифицировать российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Кристину Угарову и Екатерину Шармину за допинг, передает «Интерфакс» сообщение официального сайта CAS.

Уточним, что Чернову дисквалифицировали на три года и восемь месяцев, начиная с 5 февраля текущего года. Все ее результаты за период с 15 августа 2011 г. по 22 июля 2013 г. были аннулированы, в том числе победа на ЧМ 2011 г. и ОИ-2012 в Лондоне, где ей удалось завоевать бронзу. Шармину отстранили на 3 года с 7 декабря прошлого года, а Угарову - на 2 года с сентября прошлого года.

Как поясняют в CAS, причина дисквалификации спортсменок - несоответствия в их биологических паспортах - в крови легкоатлеток найден допинг.

Международным спортивным арбитражным судом (CAS) принято решениеВ дисквалифицировать российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Кристину Угарову и Екатерину Шармину за допинг, передает В«ИнтерфаксВ» сообщение официального сайта CAS.

Уточним, что Чернову дисквалифицировали на три года и восемь месяцев, начиная с 5 февраля текущего года. Все ее результаты за период с 15 августа 2011 г. по 22 июля 2013 г. были аннулированы, в том числе победа на ЧМ 2011 г. и ОИ-2012 в Лондоне, где ей удалось завоевать бронзу. Шармину отстранили на 3 года с 7 декабря прошлого года, а Угарову – на 2 года с сентября прошлого года.

Как поясняют в CAS, причина дисквалификации спортсменок – несоответствия в их биологических паспортах – в крови легкоатлеток найден допинг.

Подробнее читайте на ...

cas допинг легкоатлеток шармину 2011 прошлого угарову чернову

Фото: russian.rt.com

Sky: CAS дисквалифицировал за допинг еще трех российских легкоатлеток

По результатам повторных допинг-проб Международный спортивный арбитражный суд дисквалифицировал трех российских легкоатлеток, Татьяну Чернову, Кристину Угарову и Екатерину Шармину, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

CAS дисквалифицировал трех российских легкоатлеток за допинг

Международный спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение дисквалифицировать российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Кристину Угарову и Екатерину Шармину за нарушение антидопинговых правил, сообщает во вторник официальный сайт CAS. news.yandex.ru »

2016-11-29 22:40

Фото: tvzvezda.ru

CAS дисквалифицировал пятерых российских легкоатлетов за допинг

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал пятерых российских ходоков за нарушение антидопинговых правил на четыре года. tvzvezda.ru »

2016-10-13 17:44

CAS дисквалифицировал пятерых российских ходоков за допинг

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал российских легкоатлетов Ивана Носкова, Михаила Рыжова, Веру Соколову, Дениса Стрелкова и Эльмиру Алембекову за нарушение антидопинговых правил. Все спортсмены сдали положительные допинг-тесты на эритропоэтин 2 июня 2015 года. news.yandex.ru »

2016-10-13 17:15

CAS отменил двойное наказание за допинг для пловчихи Юлии Ефимовой

Спортивный арбитраж (CAS) частично удовлетворил требование российской пловчихи Юлии Ефимовой и отменил решение МОК о недопуске к ОИ в Рио-де-Жанейро спортсменов, имевших в прошлом дисквалификацию за допинг. news.yandex.ru »

2016-08-05 06:33

CAS отменил двойное наказание за допинг для пловчихи Юлии Ефимовой

Спортивный арбитраж (CAS) частично удовлетворил требование российской пловчихи Юлии Ефимовой и отменил решение МОК о недопуске к ОИ в Рио-де-Жанейро спортсменов, имевших в прошлом дисквалификацию за допинг. vedomosti.ru »

2016-08-05 06:33

CAS отменил правило МОК о двойной ответственности за допинг

Спортивный арбитражный суд (КАС) в Лозанне во время рассмотрения дел российских гребцов Ивана Подшивалова и Анастасии Карабельщиковой отменил правило Международного олимпийского комитета (МОК) о двойной ответственности российских спортсменов за допинговое нарушение. news.yandex.ru »

2016-08-05 00:58

Фото: ntv.ru

CAS отменил правило МОК о двойной ответственности за допинг

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отменил правило Международного олимпийского комитета (МОК) о двойной ответственности российских спортсменов за допинговое нарушение. ntv.ru »

2016-08-05 00:35