Тройное убийство на Сахалине произошло после распития Пушистика

2016-4-27 09:02

Тройное убийство в Поронайске на Сахалине произошло после распития чистящего средства Пушистик, подозреваемый задержан, сообщили в областном СУ СК России. «Установлено лицо, причастное к совершению данного преступления.

Им оказался ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления, направленного против жизни и здоровья человека 38-летний житель Поронайска. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

По версии следствия, вечером 25 апреля 2016 года в ходе распития чистящего средства «Пушистик» между тремя мужчинами и подозреваемым возникла ссора, после которой последний сходил домой за кухонным ножом. Он вернулся, и, по данным СУСК, нанес ножевые ранения потерпевшим.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что утром 26 апреля возле подъезда дома и в одной из квартир в Поронайске обнаружены тела троих местных жителей с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

тройное убийство сахалине произошло распития пушистика

Фото: rosbalt.ru

Тройное убийство произошло в Саратовской области

В Саратовской области возбуждено уголовное дело о тройном убийстве. Преступление случилось вчера на хуторе Лопатин в Ершовском районе. По данным СУ СК... rosbalt.ru »

2022-05-19 13:07

Фото: vestikavkaza.ru

Тройное убийство в Кахети раскрыто

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские Кахети раскрыли умышленное убийство, произошедшее сегодня в Телави. По данным пресс-службы МВД Грузии, 28-летнему жителю Телави предъявлено обвинение в умышленном убийстве … vestikavkaza.ru »

2021-03-07 19:55

Тройное убийство: в Оренбурге нашли мертвыми коммерсанта, его супругу и водителя

ОРЕНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. В Оренбурге следственные органы возбудили уголовное дело по факту тройного убийства. fedpress.ru »

2019-05-20 16:11

Тройное убийство в армавирском ресторане: объявлен план "Сирена"

В Армавире объявлен в розыск один из участников ночной перестрелки в ресторане, в которой погибли три человека. Как рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, в городе объявлен план "Сирена". vesti.ru »

2017-11-26 14:38

Фото: 5-tv.ru

Тройное убийство на Горьковском заводе в Нижнем Новгороде — утихомирить безумца смогли лишь выстрелы полицейских

Название Горьковского автозавода сегодня прогремело во всех криминальных сводках. 5-tv.ru »

2017-08-24 00:43

Тройное убийство в Дагестане: мужчина застерил дядю и его сыновей из-за долгов

В селении Казмаляр Каякентского района Дагестана правоохранительные органы разыскивает подозреваемого в тройном убийстве. riafan.ru »

2016-07-06 19:56

Фото: vesti.ru

Тройное убийство россиян шокировало Фиджи

На Фиджи погибли двое россиян - Юрий Шипулин и Наталья Герасимова. Власти республики официально уведомили об этом консульство России. Версий, в том числе предварительных, никто пока не озвучивает. Известно лишь, что пара пропала еще в середине июня 2016 года, их тела нашли на одном из пляжей. vesti.ru »

2016-07-04 17:59

Фото: vesti.ru

Тройное убийство под Тулой: возбуждено уголовное дело

В квартире жилого дома в Тульской области обнаружены тела трех человек. СК возбудил по данному факту уголовное дело. Известно, что все погибшие - жители Алексина. vesti.ru »

2016-06-28 19:20

Фото: vesti.ru

Тройное убийство и поджог: в Москве расследуют пожар на Пятницкой

В Москве расследуют обстоятельства гибели троих мужчин, тела которых были обнаружены после пожара в квартире на Пятницкой улице. Характер ранений не оставлял сомнений: люди были убиты, а квартира подожжена, чтобы скрыть преступление. vesti.ru »

2016-06-14 18:58

Фото: informvest.net

Тройное убийство в Сморгонском районе: мужчина из ревности убил семью

Тройное убийство произошло деревне Солы Сморгонского района Гродненской области (Беларусь) в прошлые выходные — 34-летний мужчина из ревности убил семью. Трагедия случилась в ночь на воскресенье, 12 июня, около 01:30 по местному времени, информирует в понедельник пресс-служба МВД Республики Беларусь. … informvest.net »

2016-06-13 12:03

Фото: lenta.ru

Американский шериф связал тройное убийство с явлением Голубой Луны

Убийство трех членов одной семьи во Флориде было связано с Голубой Луной, наблюдавшейся с Земли 31 июля. Такую гипотезу высказал шериф округа Эскамбиа Дэвид Морган. По его мнению, расположение тел жертв и способ их умерщвления говорят о том, что это могло быть ритуальное убийство. lenta.ru »

2015-08-05 16:28