Trump Tower эвакуировали из-за подозрительного пакета - Тревога была ложной

2016-12-28 03:50

Людей из небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке эвакуировали из-за найденного подозрительного пакета в здании. Об этом в среду сообщает полиция Нью-Йорка. При проверке выяснилось, что в сумке были игрушки.

 Подозрительный рюкзак нашли у входа в один из магазинов. Напомним, ранее сообщалось, что людей в эвакуировали из небоскреба, в котором находится штаб-квартира избранного президента Дональда Трампа. Тамого Трампа в этот момент в здании не было. Добавим, небоскреб с момента победы республиканца на выборах усиленно охраняет полиция и Секретная служба США. .

Подробнее читайте на ...

trump tower эвакуировали подозрительного пакета тревога ложной

Фото: vz.ru

На Trump Tower в Майами появилось поздравление в адрес Путина

На фоне дня рождения главы российского государства Владимира Путина на высотку Trump Tower в Майами спроецировали надпись Happy birthday, mr. hresident, сообщают информационные агентства. Спроецированная на здание надпись гласила: «Никакого морального права даже заикаться о свободе демократии у этого Запада нет». vz.ru »

2022-10-08 07:57

Фото: forbes.ru

Trump Tower от друзей Путина. Кто должен был дать на высотку в Москве $500 млн и сколько мог заработать Трамп

Как победа на выборах президента США помешала Дональду Трампу построить в Москве самый высокий небоскреб Европы. Расследование американского Forbes forbes.ru »

2019-05-24 09:12

Фото: vestikavkaza.ru

Trump Tower еще раз потушили в Баку

Пожарные ликвидировали возгорание в небоскребе Trump Tower, расположенном на улице Юсифа Сафарова в Хатаинском районе Баку. Об этом рассказали в МЧС АР. Пожар начался вечером и стал уже вторым за сегодня для высотки, однако его … vestikavkaza.ru »

2018-04-28 22:00

Trump Tower Baku потушили

Пожар в здании Trump Tower в центре Баку потушен. Один человек отравился дымом, его состояние оценивается как тяжелое. Строительство небоскреба в форме паруса было завершено, но оно так и не было открыто. vesti.ru »

2018-04-28 13:33

Пожарный департамент Нью-Йорка заявил, что возгорание Trump Tower не локализованo

Сильный пожар продолжает распространяться в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке, на Манхэттене. Ранее американский президент Дональд Трамп заявил , что огонь был локализован. Однако на месте происшествия до сих пор работают пожарные. tvzvezda.ru »

2018-04-08 02:55

Президент США сообщил, что пожар в Trump Tower потушен

Американский президент Дональд Трамп заявил, что произошедший на 50-м этаже небоскреба Trump Tower , в Нью-Йорке потушен. Об этом он написал на своей странице в микроблоге Twitter. Пожар в Trump Tower потушен. tvzvezda.ru »

2018-04-08 02:34

В Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар

В Trump Tower в Нью-Йорке возник пожар. Видео публикует NBC4 New York. Возгорание произошло на крыше небоскреба. По предварительной информации, причиной стало короткое замыкание. Эвакуация не проводилась, о пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2018-01-08 16:28

Trump Tower проверили после сообщения о террористах-смертниках

Небоскреб Trump Tower в нью-йоркском районе Манхэттен проверили сотрудники служб безопасности после поступившего анонимного сообщения об угрозе теракта incident.mk.ru »

2018-01-06 03:50

Около Trump Tower в Нью-Йорке проходит акция протеста

В Нью-Йорке около Trump Tower проходит большая акция протеста, о чем рассказывает Wila. «Толпы протестующих собираются в Trump Tower в Нью-Йорке», - пишет вашингтонское издание. Отмечается, что люди собрались, чтобы встретить главу США Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-08-15 09:33

Trump Tower в Нью-Йорке эвакуировали из-за подозрительного рюкзака

Полиция эвакуировала людей из башни Trump Tower в Нью-Йорке после обнаружении в здании подозрительного предмета, передаёт телеканал ABC. Сообщается, что к месту прибыла полиция, а также пожарные автомобили. news.yandex.ru »

2016-12-28 01:54

Trump Tower в Нью-Йорке эвакуирована из-за подозрительного предмета

Полиция эвакуировала людей из Trump Tower в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 01:19

Фото: tvzvezda.ru

Trump Tower переименовали в «мусорную башню» на картах Google

Небоскреб, принадлежащий избранному президенту США миллиардеру Дональду Трампу, на короткое время был переименован с Trump Tower в Dump Tower, что переводится как «Мусорная башня». Новое «название» небоскреб получил в картах Google, что моментально заметили пользователи социальных сетей. tvzvezda.ru »

2016-11-27 07:39