У цен в России иссякает запас прочности

У цен в России иссякает запас прочности
фото показано с : svoboda.org

2016-6-4 17:40

Почему в ближайшие месяцы инфляция вновь ускорится, и что будет с ценами дальше?

Подробнее читайте на ...

цен россии иссякает запас прочности

Автоэксперт: «В 2024 году ожидаем небольшое снижение цен на авто»

Автомобильный рынок в России претерпевает значительные изменения в результате ухода европейских и японских марок. По данным аналитиков, рост цен на автомобили в этом году составил от 8% до 18%. kapital-rus.ru »

2023-11-30 13:00

США отказались снижать потолок цен на нефть из России

«Администрация президента США Джо Байдена склонна выступать против любых шагов по снижению предельной цены на экспорт российской сырой нефти», - говорится в материале издания. Ранее Польша и Эстония предложили снизить предельную цену на российскую нефть для того, чтобы сократить доходы России. kapital-rus.ru »

2023-01-19 19:56

В Великобритании резко упала поддержка санкций против России из-за роста цен

За прошедший месяц доля граждан Великобритании, поддерживающих санкции против России из-за событий, происходящих на Украине, сократилась. Об этом сообщает газета The Sunday Telegraph, ссылаясь на опрос, проведенный по заказу издания компанией Redfield and Wilton Strategies. kapital-rus.ru »

2022-04-20 16:47

Фото: znak.com

В курганской ячейке «Единой России» возложили на государство ответственность за рост цен

Недоработками со стороны государства объяснили в курганском отделении Единой России рост цен на так называемый борщевой набор - картошку, лук, морковь, капусту и свеклу, составляющие основу рациона среднестатистического россиянина znak.com »

2021-08-10 10:57

Ситуация ухудшается: как ЦБ защитит кошельки россиян

В мире продолжается рост цен, инфляция превышает прогнозы правительств. Россия не стала исключением. В этих условиях ЦБ РФ резко повысит ставку, говорят опрошенные аналитики. vesti.ru »

2021-07-08 14:56