ЦРУ: доклад американской разведки по кибератакам будет сфокусирован только на РФ

2017-1-4 11:59

Джон Бреннан, директор ЦРУ, сделал заявление, что доклад американской разведки по кибератакам будет сфокусирован не на всей проблеме в целом, а только на «действиях РФ», передает РИА «Новости» сообщение телекомпании PBS.

Он сказал, что знает, что многие страны этим занимаются, однако этот доклад будет сфокусирован исключительно на действиях РФ.

Бреннан не стал рассказывать подробности, однако добавил, что доклад представят не только действующему главе государства Обаме, но и новоизбранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, инаугурация которого состоится 20 января.

Джон Бреннан, директор ЦРУ, сделал заявление, что доклад американской разведки по кибератакам будет сфокусирован не на всей проблеме в целом, а только на В«действиях РФВ», передает РИА В«НовостиВ» сообщение телекомпании PBS.

Он сказал, что знает, что многие страны этим занимаются, однако этот доклад будет сфокусирован исключительно на действиях РФ.

Бреннан не стал рассказывать подробности, однако добавил, что доклад представят не только действующему главе государства Обаме, но и новоизбранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, инаугурация которого состоится 20 января.В 

Подробнее читайте на ...

доклад сфокусирован действиях бреннан однако американской цру кибератакам

Фото: tvzvezda.ru

Доклад ЦРУ по кибератакам будет сфокусирован только на России

Доклад американской разведки о кибератаках будет полностью посвящен «действиям России». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора ЦРУ Джона Бреннана. tvzvezda.ru »

2017-01-04 05:53