Си Цзиньпин посетит Россию в июле

2017-6-27 10:39

Председатель Китая Си Цзиньпин в начале июля начнет официальный визит в Россию, сообщил во вторник официальный представитель китайского МИД Лу Кан. Он уточнил, что в Россию Си Цзиньпин прибудет 3 июля по приглашению президента России Владимира Путина.

Также 6 июля председатель КНР посетит Германию по приглашению канцлера Германии Ангелы Меркель.

Там же Си Цзиньпин примет участие в саммите «Большой двадцатки», передает РИА «Новости».

Предыдущая встреча российского и китайского лидеров Владимира Путина и Си Цзиньпина состоялась в Пекине в мае.

В апреле газета ВЗГЛЯД сообщала, что товарооборот между Россией и Китаем показывает рост, причем не формальный или плавный, а действительно выдающийся. .

Подробнее читайте на ...

цзиньпин июля россию

Си Цзиньпин 3 июля начнёт визит в Россию

Председатель КНР Си Цзиньпин 3 июля начнёт официальный визит в Россию по приглашению российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МИД Китая Лу Кана. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-27 10:57

Си Цзиньпин посетит Россию в начале июля

Российский посол в Китае Андрей Денисов сообщил о предстоящей поездке председателя КНР Си Цзиньпина в Россию. По его словам, официальный визит запланирован на начало июля. При этом первая в 2017 году встреча Владимира Путина и китайского лидера состоится на форуме "Один пояс, один путь" в Пекине. tvc.ru »

2017-05-11 08:27

Посол России в КНР: Си Цзиньпин посетит РФ с официальным визитом в начале июля

Си Цзиньпин, занимающий пост председателя КНР, посетит Российскую Федерацию с официальным визитом в начале июля, передает ТАСС сообщение посла России в Китае Андрея Денисова, сделанное в ходе пресс-конференции.

С его слов, первая в текущем году встреча главы Российской Федерации Владимира Путина и Си Цзиньпина пройдет на форуме «Один пояс, один путь» в Пекине.

kapital-rus.ru »

2017-05-11 08:04

Си Цзиньпин посетит Россию в начале июля

Российский посол в Китае Андрей Денисов сообщил о предстоящей поездке председателя КНР Си Цзиньпина в РФ. По его словам, официальный визит лидера Поднебесной запланирован на начало июля. news.yandex.ru »

2017-05-11 07:05

Посол: Си Цзиньпин в начале июля совершит официальный визит в Россию

Председатель КНР Си Цзиньпин в начале июля должен совершить официальный визит в Россию. Об этом сказал российский посол в Китае Андрей Денисов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 07:00