Си Цзиньпин предложил новую стратегию отношений с Россией и США

Си Цзиньпин предложил новую стратегию отношений с Россией и США
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-19 06:09

Лидер Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время встречи в Женеве с генсеком ООН предложил новую стратегию в отношениях с Россией и США, сообщают СМИ.

Подробнее читайте на ...

цзиньпин предложил стратегию отношений россией сша

Си Цзиньпин предложил четыре принципа урегулирования украинского кризиса

Китайский лидер Си Цзиньпин на встрече в Пекине с канцлером ФРГ Олафом Шольцем предложил четыре принципа, которые позволят предотвратить выход украинского кризиса из-под контроля и достичь скорейшего восстановления мира. vz.ru »

2024-04-16 12:34

Си Цзиньпин предложил четыре принципа урегулирования украинского кризиса

В частности, председатель КНР призвал "уменьшить негативное воздействие на мировую экономику и воздерживаться от подрыва стабильности глобальных промышленных цепочек и цепочек поставок" tass.ru »

2024-04-16 10:45

Си Цзиньпин предложил премьеру Бельгии "наводить больше мостов" между КНР и ЕС

Председатель республики подчеркнул, что Пекин и Брюссель должны сообща содействовать миру, стабильности и процветанию на всей планете tass.ru »

2024-01-12 14:33

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин предложил провести еще два года российско-китайской культуры

В ближайшие два года Москва и Пекин могут укрепить дружбу двух государств через проведение годов культуры России и Китая. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин. По его задумке, представители двух стран должны планировать больше мероприятий по культурному и гуманитарному обмену. lenta.ru »

2023-12-20 09:10

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин предложил Лукашенко поменять систему управления миром

Глава КНР Си Цзиньпин предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко совместно поменять систему управления миром. Китайский лидер также указал на необходимость сотрудничества двух стран в рамках китайской концепции «сообщества единой судьбы человечества», способствуя всеобщему развитию. lenta.ru »

2023-12-04 10:06

Си Цзиньпин предложил Лукашенко сообща создавать систему глобального управления

Также Китай и Белоруссия должны совместными усилиями способствовать развитию мировой экономики, отметил председатель КНР tass.ru »

2023-12-04 09:19

Си Цзиньпин предложил ФРГ сообща противостоять глобальным вызовам

Китай и Германия также должны вместе защищать международный порядок и принципы многостороннего сотрудничества, заявил председатель КНР tass.ru »

2023-11-03 15:33

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин предложил решить палестинский вопрос

Председатель КНР Си Цзиньпин выдвинул три предложения для решения палестинского вопроса. По словам китайского лидера, первый шаг в разрешении конфликта — создание независимого палестинского государства с полным суверенитетом в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме. lenta.ru »

2023-06-14 15:53

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин предложил три шага для решения палестинского вопроса

Председатель КНР Си Цзиньпин выдвинул три предложения по решению палестинского вопроса во время встречи с президентом Палестины Махмудом Аббасом, сообщило Центральное телевидение Китая. Си Цзиньпин для решения вопроса предложил создать независимое палестинское государство с полным суверенитетом в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме. vz.ru »

2023-06-14 15:26

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин предложил Эрдогану развивать стратегическое сотрудничество Китая и Турции

Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил президента Турции Тайипа Эрдогана с победой на выборах и предложил продвигать стратегическое сотрудничество между Анкарой и Пекином, сообщило Центральное телевидение Китая. vz.ru »

2023-05-29 15:15

Си Цзиньпин предложил Эрдогану развивать стратегическое сотрудничество КНР и Турции

Китайский лидер поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы Турции tass.ru »

2023-05-29 14:11

Си Цзиньпин предложил Токаеву усилить сотрудничество между СМИ Китая и Казахстана

Председатель КНР также указал на необходимость расширения взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной сферах, в сельском хозяйстве, в автомобилестроении и энергетике tass.ru »

2023-05-17 18:01

Фото: 5-tv.ru

Си Цзиньпин предложил Макрону внести свое предложение по перемирию на Украине

Французский лидер прибыл в Пекин с рабочим визитом, в ходе которого обсудил с председателем КНР ситуацию с украинским кризисом. 5-tv.ru »

2023-04-07 19:26

Фото: lenta.ru

Си Цзиньпин предложил Макрону придумать план перемирия на Украине

Лидер КНР Си Цзиньпин предложил президенту Франции Эммануэлю Макрону внести свое предложение по урегулированию конфликта на Украине. Си также подчеркнул, что КНР никогда не будет рассматривать украинский кризис с точки зрения личных интересов. lenta.ru »

2023-04-07 17:47

Фото: vz.ru

Си Цзиньпин предложил Путину укреплять взаимодействие между Россией и Китаем

Председатель КНР Си Цзиньпин предложил президенту России Владимиру Путину укреплять координацию и взаимодействие для получения дополнительной отдачи от практического сотрудничества. Си Цзиньпин также выразил готовность обозначить план развития двусторонних отношений и практического сотрудничества в интересах процветания и возрождения Китая и России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-21 19:56