Новости


JLL: Заведения общепита занимают 5% площади ТЦ в Петербурге - Лидером по количеству кафе и ресторанов стала «Галерея»

Кафе и рестораны занимают 5% площади торговых центров в Петербурге. Об этом сообщили в четверг в компании JLL. В Москве показатель находится на отметке 4%. Самым насыщенным ресторанными площадями  торговым центром является «Невский Центр».

Лучшее

В Смольном попросили автомобилистов объезжать участок Лиговского проспекта возле ТРЦ «Галерея» - Приоритет отдадут общественному транспорту

В правительстве Петербурга попросили автомобилистов пользоваться маршрутом объезда участка Лиговского проспекта возле торгово-развлекательного центра «Галерея» во время проведения Кубка конфедераций.

В Петербурге откроют крупнейший в России re:Store - В открытие магазина инвестировали 24 млн рублей

В петербургском торговом центре «Галерея» откроется крупнейший в России магазин Apple Premium Reseller — re:Store. Об этом в компании сообщили в среду. Открытие магазина запланировано на 7 марта. Сообщается, что он разместится на 250 кв м и будет двухэтажным.

Актуальное

Сеть одежды премиум-класса Reiss покинет Петербург - Из-за потери рентабельности

Британская сеть одежды премиум-класса Reiss покинет Петербург. Об этом стало известно в четверг. Reiss закроет магазин в ТРЦ «Галерея». Компания пояснила, что у нее закончился договор аренды в торговом центре.