Турецкие фрукты могут приехать в Россию уже через неделю

Турецкие фрукты могут приехать в Россию уже через неделю
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-12 22:12

Первые поставки турецких фруктов в Россию могут начаться уже на следующей неделе, сообщили крупные ритейлеры продуктов.

Подробнее читайте на ...

турецкие фрукты приехать россию

Фото: nation-news.ru

Турецкие фрукты ударят по российскому фермеру - эксперт

На российские прилавки вернутся выращенные в Турции апельсины, мандарины, персики, абрикосы и сливы. Экономисты считают, что снятие запрета ударит по российским фермерам. nation-news.ru »

2016-10-11 13:27

Турецкие фрукты возвращаются на российский рынок

Президент России Владимир Путин сообщил, что российское правительство приняло решение допустить на рынок страны сельскохозяйственные товары из Турции mirnov.ru »

2016-10-11 05:12

Турецкие фрукты разрешены к ввозу в Россию

Президент России Владимир Путин сообщил, что российское правительство приняло решение допустить на рынок страны сельскохозяйственные товары из Турции, пишет «Газета. ру». «Российское сельское хозяйство не производит таких продуктов, а поступление на рынок турецких может привести — и мы на это рассчитываем — к снижению цен на эти продукты», — пояснил он. nsn.fm »

2016-10-10 21:30

Турецкие фрукты вернутся в Россию

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия допустит на российский рынок сельскохозяйственные товары из Турции. Подводя итоги переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, глава российского государства сказал, что 10 октября правительство Российской Федерации приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров. utro.ru »

2016-10-10 20:40

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие фрукты могут вернуться в Россию

Россельхознадзор может отменить установленные ранее ограничения на поставку определенной продукции из Турции. Об этом рассказала официальный представитель ведомства Юлия Мелано. "Россельхознадзор в рабочем порядке … vestikavkaza.ru »

2016-07-26 19:37