Турецкие полицейские убили пожилого мужчину во время разгона первомайской демонстрации

Турецкие полицейские убили пожилого мужчину во время разгона первомайской демонстрации
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-1 18:07

Сегодня, 1 мая, в ходе разгона полицией первомайской демонстрации в Стамбуле погиб один человек.

Подробнее читайте на ...

турецкие полицейские убили пожилого мужчину время разгона первомайской

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские предотвратили контрабанду античных ценностей

В районе Вираншехир провинции Шанлыурфа на юго-востоке Турции турецкие полицейские изъяли у контрабандистов 528 предметов античности эпохи Аббасидского халифата, Римской и Византийской империй, также жандармы обнаружили артефакты бронзового … vestikavkaza.ru »

2021-09-04 22:56

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские задержали известного террориста - СМИ

В Турции задержан боевик запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство", одна из ключевых фигур в окружении ее главаря Абу Бакра аль-Багдади, ликвидированного два года назад, - сообщает … vestikavkaza.ru »

2021-05-02 16:43

Фото: riafan.ru

Турецкие полицейские задержали машину с веществом для производства ядерного оружия

Полиция Турции обнаружила 18 граммов радиоактивных веществ в ходе проверки легкового автомобиля в провинции Болу. riafan.ru »

2019-07-06 17:16

Турецкие полицейские покинули здание консульства Саудовской Аравии

Сотрудники турецкой полиции вышли из здания генерального консульства Саудовской Аравии в Стамбуле, где они проводили расследование по факту исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 06:16

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские почитали новости и задержали главного вора Азербайджана

Стамбульская полиция в ходе спецоперации задержала главного вора в законе Азербайджана Надира Салифова, известного в криминальных кругах, как Лоту Гули. О Салифове заговорили в Турции после убийства другого криминального авторитета из Азербайджана Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский). lenta.ru »

2018-10-09 16:31

Фото: vm.ru

Турецкие полицейские задержали предполагаемого организатора убийства Андрея Карлова

Ранее за связи с оппозицией подозреваемый мужчина был уволен с государственной службы. vm.ru »

2018-01-11 12:56

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские обстреляли фургон около стамбульского аэропорта - СМИ

Турецкие полицейские сегодня обстреляли подозрительный фургон близ аэропорта Ататюрка в Стамбуле, - сообщил телеканал CNN Turk. Белый фургон, в котором находились три человека, не подчинился приказу остановиться у КПП. За нарушителями … vestikavkaza.ru »

2017-02-04 13:13

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские застрелили предполагаемого смертника

Турецкие полицейские ликвидировали предполагаемого террориста-смертника. Инцидент произошел в городе Газиантеп, на юго-востоке страны. Злоумышленник был убит в тот момент, когда попытался войти в здание главного полицейского управления. lenta.ru »

2017-01-10 16:25

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские пострадали во взрыве в провинции Мардин

В южной турецкой провинции Мардин прогремел взрыв, передают местные СМИ. По имеющейся информации, самодельное взрывное устройство было установлено у дороги. В результате теракта трое сотрудников правопорядка получили ранения. … vestikavkaza.ru »

2016-11-05 21:43

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские задержали лидеров прокурдской оппозиции

В Турции задержаны два сопредседателя крупнейшей оппозиционной прокурдской Партии демократии народов (HDP), а также 14 депутатов от нее. Полиция задержала сопредседателя партии Фиген Юкседаг, при штурме дома сломали дверь. lenta.ru »

2016-11-04 02:38

Фото: riafan.ru

Турецкие полицейские случайно расстреляли толпу людей, четверо погибли

Четыре человека погибли и двое получили ранения в районе города Юксекова (провинция Хаккяри) на юго-востоке Турции, когда был открыт огонь из бронированного автомобиля полиции. riafan.ru »

2016-10-08 21:29

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские пресекли ввоз ракет в Анкару в ночь мятежа

В ночь, когда в Турции была предпринята попытка переворота, турецкие полицейские задержали 20 грузовиков с реактивными снарядами типа Kasirga, направлявшихся в Анкару. Машины выехали с базы 58-й артиллерийской бригады Вооруженных сил страны. lenta.ru »

2016-07-21 18:18

Фото: tvzvezda.ru

Турецкие полицейские освободили Афродиту

Турецкие полицейские освободили Афродиту: статую, изготовленную около двух тысяч лет назад и еще 14 исторических артефактов они изъяли у «черных» археологов. Для этого в Стамбуле спецслужбы вышли на двух подозреваемых и предложили купить реликвии за один миллион турецких лир – это примерно 340 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2016-07-13 12:20

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские грубо задержали немецкого депутата-гея

Депутат-гей бундестага был грубо задержан турецкой полицией за участие в несанкционированном мероприятии, проведенном вместо гей-парада в Стамбуле. По словам пострадавшего, для агрессивных действий у полиции не было никаких оснований. lenta.ru »

2016-06-27 15:52