Турецкого министра по делам семьи выслали из Нидерландов в Германию

2017-3-12 05:03

Власти Нидерландов выслали министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатму Бетюль Сайян Кайя, которая въехала на территорию страны наземным транспортом из Германии и пыталась попасть в турецкое генконсульство в Роттердаме.

Подробнее читайте на ...

турецкого министра делам семьи выслали нидерландов германию

Фото: tvzvezda.ru

Турецкого министра по делам семьи выслали из Нидерландов в Германию

Власти Нидерландов выслали министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатму Бетюль Сайян Кайю, которая въехала на территорию страны наземным транспортом из Германии и пыталась попасть в турецкое Генконсульство в Роттердаме. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-03-12 09:32

Фото: ntv.ru

Турецкого министра депортируют из Нидерландов в Германию

Власти Нидерландов объявили "нежелательным иностранцем" министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатму Бетюль Сайян Кайя, прибывшую в страну для агитации голландских турков за конституционную реформу. ntv.ru »

2017-03-12 03:59

Фото: lenta.ru

Нидерланды признали турецкого министра «нежелательным иностранцем»

Власти Нидерландов объявили задержанного министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатму Бетюль Сая Кайя «нежелательным иностранцем» и решили депортировать ее из страны. Полиция сопроводит турецкого министра обратно к границе с Германией, откуда она приехала. lenta.ru »

2017-03-12 03:28

Фото: riafan.ru

Власти Нидерландов объявили турецкого министра «нежелательным иностранцем»

Власти Нидерландов объявили министра по делам семьи Турции Фатму Бетюль Сайян Кайя «нежелательным иностранцем». riafan.ru »

2017-03-12 03:18

Нидерланды объявили турецкого министра «нежелательным иностранцем»

Власти Нидерландов объявили министра по делам семьи Турции Фатму Бетюль Саям Кайя "нежелательным иностранцем" и планируют выпроводить ее из страны. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на голландские СМИ. news.yandex.ru »

2017-03-12 02:32

Фото: nation-news.ru

Нидерланды не пустили в страну турецкого министра

При въезде в Нидерланды полиция задержала автомобиль министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатма Бетюль Саям Кайя, сообщает агентство Anadolu. nation-news.ru »

2017-03-11 23:32

Фото: ntv.ru

Полиция остановила автомобиль турецкого министра на въезде в страну

Голландские власти не дали провести агитационный митинг в Роттердаме турецкому министру по делам семьи и соцполитики. А Турция в ответ заблокировала входы и выходы в здания диппредставительств Нидерландов в Анкаре. ntv.ru »

2017-03-11 23:29

Фото: lenta.ru

В Нидерландах остановили автомобиль турецкого министра

Полиция Нидерландов остановила рядом с турецким консульством в Роттердаме колонну автомобилей с министром по делам семьи и социальной политики Турции Фатмой Бетюль Сая Кайя. МИД Турции заявил о нежелательности возвращения в страну в «течение некоторого времени» посла Нидерландов. lenta.ru »

2017-03-11 23:25

Автомобиль турецкого министра задержан полицией Нидерландов

Автомобиль министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатмы Бетюль Сайян Кайи задержан в Нидерландах. Об этом сообщает Anadolu.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 22:59

Фото: tvzvezda.ru

Голландская полиция задержала турецкого министра

Голландская полиция остановила в Роттердаме автомобиль с министром по делам семей и социальной политики Турции Фатмой Бетюль Сайян Кайя, об этом сообщает телеканал RTV Rijnmond. Один из корреспондентов канала также ведет прямые трансляцию в Periscope с места митинга голландских турков в поддержку Эрдогана около консульства. tvzvezda.ru »

2017-03-11 22:58

Полиция Нидерландов закрыла проезд в консульство для турецкого министра

Полиция Нидерландов перекрыла дорогу перед турецким консульством в Роттердаме в ответ на заявление министра по делам семьи Турции Фатмы Бетюль Сайян Кайи о том, что она намерена отправиться с визитом в Нидерланды наземным транспортом. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 20:15

Фото: abnews.ru

Эрдоган назвал «фашистами» власти Нидерландов - Они не пустили турецкого министра в страну

Президент Турции Реджеп Эрдоган назвал власти Нидерландов «наследниками нацистов и фашистами» в связи с их отказом пустить в страну самолет главы турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу. Политик сделал заявление в субботу. abnews.ru »

2017-03-11 15:42

Фото: lenta.ru

После отмены выступления турецкого министра в Гаггенау сообщили о бомбе

Власти города Гаггенау на юго-востоке Германии эвакуировали людей из здания ратуши после сообщения о бомбе. Об этом заявил бургомистр Майкл Пфайффер в пятницу, 3 марта, немецкому телеканалу N-TV. Информация о террористической угрозе поступила на следующий день после отмены выступления турецкого министра Бекира Боздага. lenta.ru »

2017-03-03 13:17

Фото: lenta.ru

В Германии отменили выступление турецкого министра перед сторонниками Эрдогана

Запланированная встреча министра юстиции Турции Бекир Боздаг была отменена по решению совета города Гуггенау на юго-востоке Германии. Боздаг собирался выступить с обращением к сторонникам турецкого президента Реджепа Эрдогана. lenta.ru »

2017-03-02 18:52

У Анкары вызвало раздражение интервью турецкого министра для "Дойче Велле"

Турецкие власти конфисковали у немецкого медиахолдинга "Дойче Велле" интервью с министром по делам спорта и молодёжи Акифом Чага-тайем Кылычем. Как сообщают журналисты, в ходе беседы были затронуты острые темы. vesti.ru »

2016-09-07 06:18