Туриста в Таиланде приговорили к тюремному сроку за гибель его подруги

2017-3-23 17:14

Австралийский турист был приговорен к тюремному сроку в Таиланде за гибель подруги во время отдыха. Томас Китинг признал себя виновным в преступной халатности, которая повлекла за собой смерть его соотечественницы Эмили Джейн Колли.

Инцидент произошел на Пхукете, когда туристы катались на гидроциклах. .

Подробнее читайте на ...

туриста таиланде приговорили тюремному сроку гибель подруги

Фото: 5-tv.ru

Появилось фото с места спасения российского туриста в Таиланде

В Таиланде спасли российского туриста, который почти сутки провел в открытом море. Сообщение о том, что 49-летний Дмитрий Сомов пропал без вести, пришло накануне. В районе острова Пхукет четверо россиян отправились в море с масками и трубками. Группа попала в подводное течение. 5-tv.ru »

2017-03-03 18:48

Фото: tvzvezda.ru

Опубликованы фотографии спасенного в Таиланде российского туриста

В Сети опубликованы фотографии спасенного в Таиланде российского туриста, который сутки провел в открытом море, держась за буй. На кадрах 49-летнего Дмитрия Сомова, доставленного на берег, встречают друзья, полицейские и местные жители. tvzvezda.ru »

2017-03-03 13:17

Пропавшего российского туриста в Таиланде спас буй

В Таиланде в открытом море найден живым пропавший российский турист. В четверг Дмитрий Сомов вместе с друзьями занимался сноркелингом и в какой-то момент их разделило сильным течением. Троим россиянам удалось выплыть, однако судьба Сомова оставалась неизвестной до утра пятницы. Он выжил благодаря тому, что держался за буй. tvc.ru »

2017-03-03 08:58

Россиянин найден живым в Таиланде после суток в открытом море

Возле острова Пхукет в Таиланде нашли живым российского туриста, который пропал во время плавания с маской и ластами и в течение суток находился в открытом море, держась за буй, сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимир Соснов. vz.ru »

2017-03-03 07:36

В Таиланде спасли российского туриста, который сутки провёл в открытом море

В Таиланде нашли живым россиянина, который пропал во время плавания в море недалеко от острова Пхукет. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимир Соснов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 06:28

Фото: lenta.ru

Российского туриста в Таиланде насмерть сбил мотоциклист

Российский турист, которого сбил мотоцикл в Паттайе (Таиланд), скончался от полученных травм. Инцидент произошел ночью, когда 25-летний мужчина вместе с двумя друзьями переходил дорогу, направляясь к пляжу. lenta.ru »

2017-02-08 09:51

Российского туриста Долгова задержали в Таиланде за попытку взрыва банкомата

Российский турист был арестован в аэропорту Бангкока за попытку взлома банкомата в другом городе Таиланда Хуахин. По данным местных СМИ, в преступлении обвиняется 27-летний Константин Долгов. Мужчина попытался взорвать банкомат в ночь на понедельник, 26 декабря, но его спугнул местный житель. lenta.ru »

2016-12-29 16:54

Фото: lenta.ru

Два российских туриста в Таиланде попали в смертельное ДТП

Один российский турист погиб и еще один серьезно пострадал в результате ДТП на Пхукете (Таиланд). Роман Мелехин и Максим Бурматов, ехавшие на мопеде по оживленной трассе, столкнулись с такси. В итоге Мелехин скончался в местной больнице, а его товарищ выжил, но получил черепно-мозговую травму и перелом ноги. lenta.ru »

2016-12-20 14:56

Фото: lenta.ru

Залитого кровью агрессивного туриста арестовали в Таиланде

Турист из Европы начал нападать на людей после того, как целые сутки пьянствовал на тайском курорте. Залитый собственной кровью мужчина, в частности, атаковал посетителей одного из баров Паттайи. Чтобы задержать дебошира, потребовались усилия шести полицейских. После этого хулигана отправили в больницу. lenta.ru »

2016-11-18 17:43

Фото: versia.ru

В Таиланде ищут пропавшего с яхты туриста из России

Российский турист пропал с яхты, которая направлялась к Симиланскому архипелагу. Вероятнее всего, мужчину унесло течением, когда он решил искупаться в море. versia.ru »

2016-11-02 11:15

Фото: lenta.ru

Туриста задержали в Таиланде за видеосъемку женщины в туалете

Пожилой французский турист был задержан в городе Чиангмай на севере Таиланда за видеосъемку женщины в туалете. При обыске у 65-летнего путешественника обнаружили смартфон, на котором были записаны 12 подобных роликов. lenta.ru »

2016-09-08 11:01

В Таиланде погибли 2 туриста

В Таиланде в результате столкновения двух скоростных лодок, на которых перевозили туристов, погибли двое и ранены 26 туристов. Лодки столкнулись в открытом море рядом с островами архипелага Пхи-Пхи. utro.ru »

2016-06-08 11:48

Фото: lenta.ru

Туриста арестовали в Таиланде за кормление рыбы

Турист из Китая арестован за кормление рыбы на таиландском острове Кхай Нок. Он стал первым человеком, против которого применили санкции за нарушение новых правил, введенных 19 мая властями Таиланда. lenta.ru »

2016-05-26 15:34