Туристов позвали в резиденцию сидящего в СИЗО бывшего сахалинского губернатора

Туристов позвали в резиденцию сидящего в СИЗО бывшего сахалинского губернатора
фото показано с : lenta.ru

2017-1-20 10:47

Резиденцию бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, превращенную в базу отдыха, открыли для отдыхающих. У комплекса, расположенного в окрестностях Южно-Сахалинска, появился сайт.

На нем можно узнать цены и условия размещения, а также забронировать понравившийся номер или дом. .

Подробнее читайте на ...

туристов позвали резиденцию сидящего сизо бывшего сахалинского губернатора

Фото: versia.ru

Туристов позвали в Грузию «назло Путину»

Американский журналист Уилл Кэткарт призвал путешественников поехать в Грузию «назло» президенту РФ Владимиру Путину на фоне кризиса, разразившегося в российско-грузинских отношениях в конце июня. versia.ru »

2019-07-01 10:15

Фото: lenta.ru

Туристов позвали в Россию для знакомства с белыми медведями

Эксперты издательства Lonely Planet включили российский остров Врангеля в топ-5 мест, где туристы смогут увидеть белых медведей в природных условиях. Путешественникам предлагают побывать там в рамках экспедиционных туров. lenta.ru »

2017-01-10 18:14

Туристов позвали в Грозный на «Шашлык-машлык»

В Грозном 8-9 октября проведут первый международный кулинарный фестиваль «Шашлык-машлык». Об этом сообщает Федеральное агентство по туризму Ростуризм , ставшее одним из организаторов мероприятия. На фестиваль приглашены кулинары из р ... regions.ru »

2016-09-14 17:32

Фото: lenta.ru

Туристов позвали в Грозный на «Шашлык-машлык»

В Грозном 8-9 октября проведут первый международный кулинарный фестиваль «Шашлык-машлык». На мероприятии ждут кулинаров из Дагестана, Средней Азии, Испании, Грузии и других регионов, а также множество туристов. lenta.ru »

2016-09-14 17:08