В Турции в годовщину попытки переворота власти организовали массовые демонстрации

В Турции в годовщину попытки переворота власти организовали массовые демонстрации
фото показано с : grani.ru

2017-7-16 11:06

По всей Турции прошли массовые демонстрации к годовщине неудачной попытки военного переворота. Администрация Тайипа Эрдогана разослала на мобильники его призыв посетить акции. Сам президент, выступая в Стамбуле, заявил об обвиняемых в причастности к путчу: "Мы отрубим головы этим предателям".

Он также сообщил, что на суды их будут доставлять одетыми в арестантские робы, "так же как раньше это делали с ними в Гуантанамо". .

Подробнее читайте на ...

турции годовщину попытки переворота власти организовали массовые демонстрации

В Турции организовали митинги в первую годовщину попытки госпереворота

Годовщину провалившейся попытки государственного переворота в Турции отметили массовыми митингами. В Стамбуле активисты пронесли фотографии погибших к мосту через Босфор. После этого к своим сторонникам обратился президент страны Реджеп Эрдоган. tvc.ru »

2017-07-16 11:46

Фото: 5-tv.ru

В Турции отметили годовщину предотвращения военного переворота

Торжества по этому поводу организовали в крупных городах страны. На улицы вышли десятки тысячи горожан. В Стамбуле к собравшимся обратился президент Реджеп Тайип Эрдоган. 5-tv.ru »

2017-07-16 11:31

Фото: ntv.ru

Сотни тысяч людей вышли на улицы в Турции в годовщину попытки переворота

Турция впервые отметила новый праздник День демократии и национального единства. Его учредили в память о жертвах неудавшегося военного переворота, который произошел ровно год назад. На улицы крупнейших городов вышли сотни тысяч людей. ntv.ru »

2017-07-16 08:56

Фото: 5-tv.ru

Сотни тысяч жителей Турции вышли на митинги в годовщину попытки госпереворота

Мероприятия, приуроченные ко Дню демократии и национального единства, проходят в десятках турецких городов. Президент страны Тайип Эрдоган и премьер Бинали Йылдырым также участвуют в шествии в Стамбуле, сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-07-16 02:02

Фото: lenta.ru

В Турции отметили первую годовщину неудавшегося переворота

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган и премьер-министр Бинали Йылдырым в Стамбуле приняли участие в торжественной церемонии, посвященной первой годовщине неудавшегося военного переворота. В это время в Анкаре министр внутренних дел Сулейман Сойлу открыл выставку фотографий, сделанных в день попытки путча. lenta.ru »

2017-07-12 19:44