В Турции при попытке нелегально попасть в Сирию задержана российская семья

В Турции при попытке нелегально попасть в Сирию задержана российская семья
фото показано с : grani.ru

2017-7-14 11:10

В Турции при попытке нелегально попасть в Сирию задержана жительница Саратовской области Светлана Уханова с гражданским мужем и двумя несовершеннолетними дочерьми. Семья находится в миграционной тюрьме города Антакья.

Турецкие власти обвиняют женщину в попытке примкнуть к исламистам. Родственники женщины добиваются возвращения детей в Россию. .

Подробнее читайте на ...

турции попытке нелегально попасть сирию задержана российская семья

В Турции при попытке нелегально попасть в Сирию задержана российская семья

В Турции полиция задержала семью россиян, попытавшихся нелегально попасть на территорию Сирии. Правоохранителям удалось перехватить жительницу Саратовской области Светлану Уханову, её гражданского мужа Евгения Каачари и двух детей. По словам испо ... regions.ru »

2017-07-14 12:48

Фото: versia.ru

В Турции при попытке нелегально попасть в Сирию задержана российская семья

Турецкая полиция задержала гражданку России с гражданским мужем и двумя детьми. Семья по поддельным документам пыталась нелегально пересечь границу с Сирией. versia.ru »

2017-07-14 10:04

Фото: dp.ru

В Турции в попытке переворота участвовали 8,7 тыс. солдат и 24 истребителя

Власти Турции заявили, что в попытке госпереворота участвовали почти 8,7 тыс. военных, которые задействовали 35 самолетов, в том числе 24 истребителя, и 37 вертолетов. Кроме того, на улицы вывели 37 танков и 246 бронемашин. dp.ru »

2016-07-27 15:45

Глава МИД Турции поблагодарил Путина за поддержку при попытке путча

По словам министра иностранных дел республики Мевлюта Чавушоглу, лидеры двух стран могут встретиться в августе до начала саммита G20 Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину и другим официальным лицам за поддержку республики во время попытки военного переворота. news.yandex.ru »

2016-07-25 12:50

Фото: russian.rt.com

Адвокат Ассанжа: Блокировка WikiLeaks в Турции подобна попытке свергнуть демократию

Представители WikiLeaks сообщили о блокировке сайта на территории Турции. Доступ к ресурсу был ограничен после публикации секретных документов, относящихся к деятельности партии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. russian.rt.com »

2016-07-21 00:25

Фото: pronedra.ru

Эрдоган: к попытке переворота в Турции причастны некоторые страны

По данным президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, к попытке насильственного свержения власти в ночь на 16 июля 2016 года имели косвенное отношение некоторые страны. pronedra.ru »

2016-07-20 23:59

Фото: vz.ru

Эрдоган рассказал, от кого узнал о начале мятежа военных

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что сначала не поверил сообщениям о попытке переворота, а узнал о действиях военных от зятя. «Конечно, мы позже получили подтверждения, но изначально, на самом деле, мне сообщил мой зять. vz.ru »

2016-07-20 22:23

Еще один советник Эрдогана задержан по делу о попытке переворота

Советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по делам военной авиации Эркан Кыврак задержан по подозрению в причастности к попытке военного переворота, произошедшей на прошлой неделе. Кыврак был задержан в одном из отелей в провинции Анталья, при нем были обнаружены подложные документы, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство DHA. vz.ru »

2016-07-19 14:25

Пилот, сбивший Су-24, участвовал в попытке госпереворота в Турции

По данным Bloomberg, двое пилотов ВВС страны взяты под стражу. Как отмечается, минимум один из задержанных участвовал 15 июля 2016 г. в попытке госпереворота в Турции. Ранее мэр Анкары Ибрахим Мелих Гёкчек заявил, что в госперевороте участвовал один из сбивших Су-24. news.yandex.ru »

2016-07-19 07:08

Госдеп: У США нет данных о причастности Гюлена к попытке переворота в Турции

У США нет информации о причастности турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена или его сторонников к попытке переворота в Турции, заявил официальный представитель госдепартамента Марк Тонер. «США не вынесли оценку о возможном участии Гюлена или его группы в попытке переворота», - сказал Тонер. vz.ru »

2016-07-18 22:08

Фото: ura.ru

В Турции найден виновный в попытке госпереворота

В Турции нашли виновного в попытке госпереворота в стране, произошедшей на выходных. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Анатолийское агентство, это генерал Акын Озтюрк, бывший главнокомандующий ВВС страны. ura.ru »

2016-07-18 20:36

NYT: США отказали в убежище причастному к мятежу в Турции начальнику авиабазы Инджирлик

США отказали в убежище командующему турецкой базой Инджирлик Бекыру Эрджан Вану, которого ранее задержали по подозрению в причастности к неудавшейся попытке военного переворота, The New York Times со ссылкой на информированный источник. vz.ru »

2016-07-18 10:19

Фото: vz.ru

Ряд турецких военных-путчистов сбежали за границу

Ряд высокопоставленных военных, причастных к попытке переворота в Турции, сбежали за границу, передает Reuters со ссылкой на представителя силовых структур страны высокого ранга. Собеседник Reuters отметил, что турецкие службы безопасности в различных городах Турции продолжают розыск нескольких военнослужащих, причастных к попытке захвата власти, и их оружия. vz.ru »

2016-07-18 09:45

США отказали в убежище обвиняемому в попытке госпереворота в Турции

Генерал Бекыр Эрджан Ван, которого обвиняют в причастности к неудавшемуся перевороту в Турции, просил об убежище власти США. Однако получил отказ. riafan.ru »

2016-07-18 02:46

Фото: novostimira.com.ua

В Турции по подозрению в попытке переворота задержан начальник базы НАТО Инджирлик

В Турции по подозрению в причастности к попытке военного переворота задержан начальник базы НАТО «Инджирлик» Бекир Эркан Ван. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171360. novostimira.com.ua »

2016-07-17 17:23

Фото: tvc.ru

В Турции задержали шесть тысяч подозреваемых в попытке переворота

Число задержанных по итогам неудавшегося переворота в Турции достигло шести тысяч человек. По словам министра юстиции Бекира Боздага, число арестованных ещё может возрасти – в стране продолжается операция по выявлению сторонников хунты. tvc.ru »

2016-07-17 17:08