В Турции задержаны 4 подозреваемых в терроризме

2016-9-16 09:46

В Турции задержаны четыре человека по подозрению в участии в запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ). Трое из подозреваемых были задержаны в Анкаре, один - в Стамбуле.

Следствие считает, что ИГ планирует теракты у зданий посольств ФРГ и Великобритании в Турции в период с 13 по 17 сентября. Представительства прекратили прием населения и временно ограничили список предоставляемых услуг. .

Подробнее читайте на ...

турции задержаны подозреваемых терроризме

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции задержаны семь российских туристов, подозреваемых в поджоге леса

В Анталье задержали семерых туристов из России по подозрению неумышленном поджоге леса. Об этом сообщили в генконсульстве. Инцидент произошел 23 октября в районе Чагларджа, когда туристы совершали поход по маршруту "Ликийская … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 11:47

Фото: lenta.ru

В Турции задержаны шесть человек с российскими паспортами

Полиция Турции задержала шестерых человек с паспортами Российской Федерации по подозрению в шпионаже. При них имелись паспорта России, из чего предполагается, что они являются российскими гражданами. lenta.ru »

2021-10-09 12:47

Фото: rosbalt.ru

В Турции задержаны предполагаемые виновники страшных лесных пожаров

Турецкая полиция задержала подозреваемых в поджогах лесов. Как передает агентство Anadolu, жители города Манавгат заявили, что видели одного из предполагаемых... rosbalt.ru »

2021-07-30 16:45

Фото: lenta.ru

В Турции задержаны подозреваемые в поджогах

Полиция Турции задержала подозреваемых в поджогах лесов в городе Манавгат. По словам министра иностранных дел страны Мевлюта Чавушоглу, подозреваемые были замечены местными жителями во время разжигания огня. lenta.ru »

2021-07-30 15:09

Фото: vz.ru

В Турции задержаны 12 боевиков ИГ, в том числе пятеро россиян

Минобороны Турции сообщило о задержании на границе с Сирией 12 террористов запрещенной в России террористической группировки Исламское государство, в том числе пяти россиян. «Задержаны 12 человек, пытавшихся незаконно перебраться в нашу страну из Сирии, они были доставлены в районное отделение полиции (города) Рейханлы», заявили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2021-01-27 14:39

В Турции задержаны российские тележурналисты

Сотрудники программы "Центральное телевидение" были задержаны в Турции, в пригороде Стамбула. Они перестали выходить на связь, сообщает в пятницу, 4 декабря пресс-служба НТВ. argumenti.ru »

2020-12-04 15:26

В Турции задержаны три россиянки за нападение с тапками на медсестру

В Турции три туристки из России оказались в полиции на второй день отпуска. Инцидент произошел в одном из пятизвездочных отелей Кемера. Началась печальная история с того, что у одной из них заболела ступня. argumenti.ru »

2020-09-16 17:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции задержаны 8 подозреваемых в связях с ИГИЛ

Правоохранительные органы Турции задержали 8 человек, подозреваемых в причастности к террористической организации ИГИЛ (запрещена в России), сообщили источники в службах безопасности страны во вторник. Спецоперация по захвату 8 выходцев … vestikavkaza.ru »

2020-08-11 13:33

В Турции задержаны 25 родственников Аль-Багдади

Генпрокуратура Турции сообщила о задержании 25 родственников уничтоженного в результате спецоперации Абу-Бакра Аль-Багдади. Известно, что президент США Дональд Трамп сообщил о его ликвидации в октябре. argumenti.ru »

2019-11-16 14:58

В Турции задержаны две россиянки

Турецкие силовики задержали в провинции Килис двух женщин, предположительно, гражданок России. Они пытались попасть в Республику из Сирии. Как уточняют местные журналисты, женщин подозревают в связях с террористами. vesti.ru »

2019-11-01 22:40

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции задержаны 16 человек после взрыва авто в Рейханлы

В Турции сотрудники правоохранительных органов задержали 16 человек, подозреваемых в причастности к взрыву автомобиля в городе Рейханлы провинции Хатай. Об этом сообщили местные СМИ. Уточняется, что они были задержаны в результате … vestikavkaza.ru »

2019-07-07 21:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции задержаны двое подозреваемых в шпионаже в пользу ОАЭ

В Стамбуле задержали двух человек, подозреваемых в шпионской деятельности в пользу Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). По данным источника, задержание подозреваемых, чья национальность не уточняется, произошло в понедельник. … vestikavkaza.ru »

2019-04-19 16:49

В Турции задержаны двое россиян по подозрению в связях с террористами

Турецкая полиция в провинции Кайсери на юго-востоке страны во время рейда задержала двух россиян по подозрению в принадлежности к террористической группировке ДАИШ "Исламское государство", запрещена в России . Об этом сообщает РБК со ссылкой на т ... regions.ru »

2018-10-12 11:40