Турция без объяснения причин прекратила паромное сообщение с Крымом

Турция без объяснения причин прекратила паромное сообщение с Крымом
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-12 11:52

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом без объяснения причин; турецкие порты не принимают крымские судна. Об этом сообщил директор компании - оператора паромной линии "Крымское морское агентство" Станислав Гвоздила, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

"Паромное сообщение с Турцией пока приостановлено . . . Из Крыма не принимают паромы, это уже длится две недели", - сказал С. Гвоздила.

Турция, по его словам, не объяснила причин своего решения. С. Гвоздила добавил, что прекращение паромного сообщения сделало невозможным поставки продуктов и товаров из Турции в Крымский регион.

СМИ также отмечает, что паромное сообщение между Крымом и Турцией возобновилось в конце октября прошлого года.

Напомним, 26 февраля 2014 года у крымского парламента состоялся многотысячный митинг сторонников территориальной целостности Украины, в основном крымских татар, и активистов партии "Русское единство", которой на тот момент руководил нынешний глава Крыма Сергей Аксенов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177455. html . . . .

Подробнее читайте на ...

паромное сообщение турция крымом гвоздила причин

Паромное сообщение через Лену закроют в Приангарье для большегрузов

ИРКУТСК, 28 мая, ФедералПресс. Грузовой транспорт временно не сможет пользоваться переправой через реку Лену в Иркутской области – ограничение введено из-за ремонта дороги. Об этом рассказал губернатор Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2023-05-28 17:40

Фото: lenta.ru

Паромное сообщение на Керченской переправе временно приостановили

Движение на Керченской паромной переправе, соединяющей Кубань и Крым, временно приостановлено из-за погодных условий, сообщила 20 апреля пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым. Ведомство указало, что работа морского порта временно прекращена из-за сильного тумана. lenta.ru »

2023-04-20 08:36

Фото: lenta.ru

Паромное сообщение на Керченской переправе восстановили

Работа Керченской паромной переправы, соединяющей Краснодарский край и Крым, восстановлена. Как сообщает ГУ МЧС по республике Крым, сейчас паромы движутся по штатному расписанию. Решение оставить сообщение было принято ведомством в четверг, 23 марта. Причиной этому стал сильный туман. lenta.ru »

2023-03-24 08:45

Фото: social.mk.ru

Паромное сообщение между Крымом и Краснодарским краем восстановили

Керченская паромная переправа, соединяющая Крым с Краснодарским краем, возобновила свою работу, сообщили в субботу в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю social.mk.ru »

2023-01-07 10:40

Фото: versia.ru

Паромное сообщение между Сочи и Турцией планируется запустить в 2023 году

Руководитель «Морпорта Сочи» Юрий Владимиров сообщил о планах по запуску паромного сообщения между Сочи и Турцией, назвав это направление востребованным. versia.ru »

2022-12-16 15:08

Паромное сообщение между Сочи и Турцией запустят в 2023 году

Несправедливые заявления о притязаниях Токио на Токто не способствуют построению ориентированных на будущее двусторонних отношений, заявили в МИД республики tass.ru »

2022-12-16 13:33

Фото: riafan.ru

Паромное сообщение между Россией и Южной Кореей возобновится в августе

Паром Eastern Dream начнет курсировать между Владивостоком и Южной Кореей. С 9 августа услугами такого вида транспорта смогут воспользоваться россияне, а также выходцы из других государств с действующей визой. riafan.ru »

2022-08-07 16:08

Паромное сообщение между островами Каменка и Колпино откроют в Псковской области

В Псковской области завершился монтаж нового самоходного парома. В сентябре текущего года его планируют запустить по маршрутам между Псковом и островами Колпино и Каменка в Печорском районе вблизи границы с Эстонией. kapital-rus.ru »

2022-06-27 20:55