Турция нанесла авиаудары по курдам на сирийско-иракской границе

Турция нанесла авиаудары по курдам на сирийско-иракской границе
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-25 10:50

В результате удара ВВС Турции на сирийско-иракской границе погибли пять бойцов "пешмерга"

Подробнее читайте на ...

турция нанесла авиаудары курдам сирийско-иракской границе

Фото: lenta.ru

Турция нанесла удары по курдским формированиям в Сирии

Подразделения национальной разведки Турции нанесли удары по военным объектам террористической организации РПК, сообщает турецкий телеканал TRT. Атаке подверглись склады с оружием и боеприпасами, помещения, где располагались бойцы штурмовых и диверсионных подразделений РПК, а также «научно-исследовательские центры». lenta.ru »

2023-10-05 20:39

Фото: lenta.ru

Турция нанесла новые удары по позициям курдов в Сирии

Турецкая армия наносит точечные удары по отрядам курдов на северо-востоке Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) генерал-майор Олег Егоров. lenta.ru »

2022-12-16 00:23

Фото: lenta.ru

Турция нанесла удар по базе международной коалиции в Сирии

Турция с помощью беспилотников нанесла удар по совместной базе возглавляемой США международной коалиции и курдских отрядов Сирийских демократических сил на северо-востоке Сирии. По данным телеканала, СДС выступили с требованием в срочном порядке обсудить произошедший обстрел с представителями США. lenta.ru »

2022-11-22 15:16

Фото: rosbalt.ru

Турция нанесла удары по курдским районам Сирии и Ирака в ответ на теракт

Анкара нанесла удары по занятым курдами районам на севере Ирака и Сирии, заявив, что эти территории «использовались террористами в качестве базы для нападений»... rosbalt.ru »

2022-11-20 08:40

Турция нанесла авиаудары по курдским формированиям в Сирии и Ираке

Турция проводит воздушную операцию против запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана на севере Ирака и Сирии. Об этом в воскресенье сообщили в Министерстве национальной обороны. В турецком военном ведомстве отметили, что удары наносятся в соответствии со статьей 51 устава ООН, предполагающей право на самооборону. tvzvezda.ru »

2022-11-20 03:32

Фото: lenta.ru

Турция нанесла удар по северо-востоку Сирии

Вооруженные силы Турции нанесли удар по сирийской провинции Хасеке на севере-востоке страны. Обстрелу подвергся район Абу-Расейн. В результате удара два человека погибли, еще восемь пострадали. Среди них есть женщины и дети. lenta.ru »

2022-09-27 20:17

Фото: lenta.ru

Турция нанесла 250 ударов по позициям курдов в Сирии

Турция за двое суток с начала турецкой военной операции на севере Сирии нанесла по позициям курдов 250 ударов, сообщает портал Avia. pro. Уточняется, что большая часть ударов нанесена с помощью артиллерии при корректировке с беспилотников. lenta.ru »

2022-05-28 21:35

Турция нанесла удары по позициям Рабочей партии Курдистана в Ираке и Сирии

В Минобороны Турции сообщили, что "после выполнения боевого задания все самолеты благополучно вернулись на аэродромы базирования" tass.ru »

2022-02-02 08:33

Турция нанесла удар по российскому вертолету в Сирии перед встречей Путина и Эрдогана

Об этом сообщает Al Arabiya. Как пишет Hawar News, удары также были нанесены по двум вертолетам около селения Аль-Дардара, неподалеку от российской военной базы. Вертолеты ответили огнем, но были вынуждены покинуть местность. kapital-rus.ru »

2021-09-27 15:09

Фото: vz.ru

Турция нанесла удары по северу Ирака

Турецкие военно-воздушные силы нанесли несколько авиаударов по северной части Ирака, сообщают СМИ. Удары были нанесены по провинции Дахук, которая входит в состав Иракского Курдистана, передает ТАСС со ссылкой на Sky News Arabia. vz.ru »

2020-08-21 18:47

Турция нанесла новые удары по военным и мирным жителям Сирии в Алеппо

Турецкая армия нанесла новые ракетные удары по военным и мирным жителям сирийского города Аль-Арима, расположенного в провинции Алеппо. Отмечается, что в результате атаки погибли как минимум четверо сирийских военных, еще пятеро получили ранения. Сообщается и о пострадавших мирных жителях. lenta.ru »

2020-02-28 17:51

Турция нанесла наземные и авиаудары по Сирии

Турция наносит ответные удары по позициям сирийских войск, сообщают СМИ со ссылкой на турецкую администрацию. Сообщается, что турецкие военные наносят наземные и авиаудары, передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2020-02-28 01:56

Фото: versia.ru

Турция нанесла удары по жилым районам Триполи, пытаясь сорвать перемирие в Ливии

Атака по жилым кварталам на юге Триполи очередное подтверждение тому, что Турция не хочет мира, а лишь пытается захватить Ливию, заявил официальный представитель ЛНА Ахмад аль-Мисмари. versia.ru »

2020-02-21 00:57

Фото: lenta.ru

Турция снова нанесла удар по сирийской армии

Турецкие силы снова нанесли удар по сирийской армии. «Нейтрализован» 51 солдат. Кроме того, сообщается об уничтожении зенитной установки, склада боеприпасов и захвате танка. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее заявил, что сирийское правительство заплатит «очень высокую цену» за действия против турецких сил. lenta.ru »

2020-02-11 19:49

Турция нанесла ответные удары по целям армии Асада в провинции Идлиб. Нейтрализован 101 сирийский солдат

Турецкие военные в понедельник, 10 февраля, нанесли ответный удар по целям армии Башара Асада после обстрела турецких военных в провинции Идлиб на севере Сирии. Нейтрализован 101 солдат режима Асада. argumenti.ru »

2020-02-10 20:51