Турция поддержит США в атаке на Сирию

Турция поддержит США в атаке на Сирию
фото показано с : utro.ru

2017-4-7 21:38

Эрдоган пожелал удачи Дональду Трампу в его намерении ответить войной Башару Асаду. У Анкары есть свой интерес в сирийском конфликте и тактический союз с США позволит ей оккупировать территории севернее Евфрата

Подробнее читайте на ...

турция поддержит сша атаке сирию

Турция не поддержит зерновую сделку без участия России, пишут СМИ

После завершения зерновой сделки Киев попытается заручиться поддержкой Турции в вопросе военного сопровождения судов из украинских портов. Однако, как рассказал один из турецких чиновников агентству Bloomberg, Анкара вряд ли согласится пойти на такой шаг. life.ru »

2023-07-18 23:44

Турция поддержит мирный план КНР по Украине при наличии фундамента для переговоров

АНКАРА, 26 марта, ФедералПресс. Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что Анкара поддержит процесс в случае, если инициативы Китая по украинскому конфликту сформируют фундамент для переговоров. fedpress.ru »

2023-03-26 14:46

Фото: vestikavkaza.ru

Турция поддержит Сомали в вопросе борьбы с терроризмом

Министерство иностранных дел Турции осудило теракт, произошедший в столице Сомали. "Строго осуждаем теракт, нацеленный на нарушение стабильности и безопасности. Желаем упокоения душ погибших и скорейшего выздоровления … vestikavkaza.ru »

2017-12-14 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

Турция поддержит рохинджа в Мьянме гумпомощью

Турция передаст гуманитарную помощь для народности рохинджа в Мьянме. Об этом рассказал пресс-секретарь президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын. "После разговора президента (Эрдогана - ред.) с коллегой из Мьянмы … vestikavkaza.ru »

2017-09-05 22:54