Турция попросила США не поддерживать курдов

Турция попросила США не поддерживать курдов
фото показано с : riafan.ru

2017-4-30 00:34

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к США с призывом прекратить поддержку курдов на границе Турции и Сирийской Арабской Республики.

Подробнее читайте на ...

турция попросила сша поддерживать курдов

Турция попросила ООН направить РФ еще одно письмо с предложениями по зерновой сделке

Силы быстрого реагирования (спецназа) Судана возложили ответственность за произошедшее на армию tass.ru »

2023-09-10 14:02

Фото: rosbalt.ru

Турция попросила у «Газпрома» отсрочку платежей за газ

Турция попросила у «Газпрома» отсрочки платежей за российский газ, сообщил глава Минфина республики Нуреддин Небати в интервью газете Financial Times.Кроме... rosbalt.ru »

2022-10-25 10:40

Турция попросила Россию отсрочить платежи за газ до 2024 года

АНКАРА, 4 октября, ФедералПресс. Власти Турции обратились к России с просьбой отсрочить часть платежей за поставки российского природного газа до 2024 года. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-10-04 00:09

Фото: lenta.ru

Турция попросила Украину вернуть два самолета

Глава министерства обороны Турции Хулуси Акар провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым. Чиновники обсудили ряд тем, посвященных урегулированию кризиса на Украине, в том числе — вопрос возвращения с Украины двух турецких военных самолетов. Они стоят под Киевом с конца февраля. lenta.ru »

2022-07-08 17:15

Фото: lenta.ru

Турция попросила НАТО о дополнительной помощи в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к НАТО с просьбой о дополнительной помощи в Сирии в связи с обострением ситуации в Идлибе. Турецкий лидер заявил, что ситуация в Сирии является угрозой для всех европейских стран. lenta.ru »

2020-03-10 01:47

Фото: vestikavkaza.ru

Турция попросила у НАТО помощи в противостоянии мигрантам

Турция запросила у НАТО дополнительную помощь для защиты границы с Сирией и из-за "миграционных вызовов", - сообщил сегодня президент страны Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с генсеком НАТО Йенсом … vestikavkaza.ru »

2020-03-09 21:39

Фото: tass.ru

Турция попросила Россию оставить ее "один на один" с Сирией

Турецкий лидер Тайип Эрдоган при разговоре с президентом России Владимиром Путиным также поинтересовался целями Москвы в арабской республике tass.ru »

2020-02-29 12:06

Фото: tass.ru

Турция попросила Россию оставить ее "один на один" с режимом Башара Асада

Турецкий лидер Тайип Эрдоган при разговоре с президентом России Владимиром Путиным также поинтересовался целями Москвы в арабской республике tass.ru »

2020-02-29 12:06

Турция попросила Россию о разрешении использовать воздушное пространство Сирии

Турция обсуждает с Россией возможность использования воздушного пространства Сирии, заявил турецкий министр обороны Хулуси Акар.

oko-planet.su »

2020-02-21 00:45

Фото: vestikavkaza.ru

Турция попросила у США зенитные ракетные комплексы Patriot - СМИ

Турция запросила у Соединенных Штатов зенитные ракетные комплексы Patriot. По данным агентства Bloomberg, Турция просит развернуть Patriot на своей южной границе и "позволить ей свободно наказывать любые будущие атаки сирийских … vestikavkaza.ru »

2020-02-20 18:30

Фото: vz.ru

Турция попросила США поставить Partiot для защиты от России и Сирии

Турция просит у США зенитно-ракетные системы Partiot для сдерживания России в сирийском Идлибе, пишет Bloomberg. По словам высокопоставленного турецкого чиновника, Турция запросила у США две батареи ПРО Patriot для размещения их на южной границе, чтобы защититься от любых будущих атак сирийских войск при поддержке российской авиации, пишет Bloomberg. vz.ru »

2020-02-20 17:58

Фото: riafan.ru

Турция попросила у США поддержки для борьбы с ИГ в Сирии — СМИ

Власти Турции обратились к США с просьбой предоставить военную поддержку для борьбы с «Исламским государством» в Сирийской Арабской Республике, утверждает The Wall Street Journal. riafan.ru »

2019-01-05 08:24

Турция попросила разрешить обыск Генконсульства Саудовской Аравии

МИД Турции запросил у Саудовской Аравии разрешение на обыск генерального консульства этой страны в Стамбуле. Об этом сообщает турецкий телеканал NTV. По его данным, обращение было передано через саудовского посла Абдель Карима аль-Хариджи, повторно вызванного во внешнеполитическое ведомство. life.ru »

2018-10-08 16:24

Фото: abnews.ru

Турция попросила Россию отменить визы для действующих в торговле водителей

Турция попросила Россию отменить визы для действующих в торговле водителей. Об этом турецкий министр экономики Нихат Зейбекджи сообщил в среду. Стоит решить несколько небольших проблем, передает ТАСС мнение министра. abnews.ru »

2017-10-21 17:00

Фото: lenta.ru

Турция попросила США отказаться от поставок тяжелого вооружения курдам

Анкара призвала администрацию президента США отказаться от вооруженной помощи воюющим в Сирии «Силам народной самообороны» (YPG), куда входит несколько тысяч курдов. Турция считает YPG частью Рабочей партии Курдистана, которая признана в республике террористической организацией. lenta.ru »

2017-05-10 12:51