Турция построила на границе с Сирией стену длиной 700 километров

2017-6-15 14:34

Анкара закончила строить 700-километровую стену на границе с Сирией, сообщает Лента.ру со ссылкой на Hürriyet Daily News. Об этом рассказал министр обороны страны Фикри Ишык.

Сообщается, что заграждение воздвигли с целью предотвратить проникновение в Турецкую республику террористов из «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ), а также боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК).

Анкара закончила строить 700-километровую стену на границе с Сирией, сообщает Лента.ру со ссылкой на HГјrriyet Daily News. Об этом рассказал министр обороны страны Фикри Ишык.

Сообщается, что заграждение воздвигли с целью предотвратить проникновение в Турецкую республику террористов из В«Исламского государстваВ» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ), а также боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК).

Подробнее читайте на ...

стену границе сирией

Стену на границе с Белоруссией могут снести, если поляки проголосуют за это на референдуме

Пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер надеется, что на всенародном голосовании такое решение не будет принято, поскольку "поляки в таких вопросах разумны" tass.ru »

2023-08-18 09:36

Фото: versia.ru

Стену на границе Польши и Белоруссии назвали неэффективным средством сдерживания мигрантов

В Польше считают, что пятиметровый забор на белорусской границе не сдержит потоки мигрантов, пытающихся попасть в Евросоюз. Сейчас в приграничной зоне со стороны Белоруссии по-прежнему наблюдается много людей. versia.ru »

2022-07-04 14:12

Фото: lenta.ru

На стену на границе с Мексикой выделят миллиард долларов

Исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан разрешил использовать один миллиард долларов на строительство стены на границе с Мексикой. Участок стены высотой примерно 5,4 метра будет располагаться в городах Юма и Эль-Пасо. Общая его протяженность составит около 91 километра. lenta.ru »

2019-03-26 08:21

Трамп пообещал построить стену на границе с Мексикой в ближайшие сроки

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что сможет в скором времени построить стену вдоль границы между Соединенными Штатами и Мексикой. news.yandex.ru »

2017-04-26 03:42

Стену на границе с Мексикой предложили оплатить деньгами наркобарона Гусмана

В Сенате США нашли оригинальный источник финансирования строительства стены на границе США и Мексики social.mk.ru »

2017-04-26 03:13

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал быстро построить стену на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп пообещал построить стену на границе с Мексикой максимально быстро. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление американского лидера в Белом доме. tvzvezda.ru »

2017-04-25 23:31

Фото: riafan.ru

Трамп пообещал построить стену на границе с Мексикой в кратчайшие сроки

Президент США Дональд Трамп пообещал быстро реализовать проект по строительству стены на границе с Мексикой. riafan.ru »

2017-04-25 23:16

Трамп пообещал быстро построить стену на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп во вторник пообещал реализовать проект по строительству стены на границе с Мексикой. "Стена будет построена", — сказал Трамп, выступая в Белом доме. Президент также пообещал, что проект будет реализован быстро. news.yandex.ru »

2017-04-25 22:57

Фото: vz.ru

Саакашвили предложил отгородиться от Донбасса стеной

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили предложил построить на границе ДНР и ЛНР большую стену. «Я за то, чтобы соорудить большую стену (не яценюковскую, а настоящую) и временно отгородится от оккупированной части Донбасса, сконцентрировавшись на остальной Украине», - написал он в своем Facebook. vz.ru »

2017-04-12 14:15

Фото: lenta.ru

Саакашвили предложил возвести стену на границе Донбасса и Украины

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на линии соприкосновения Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик следует возвести стену. Он выразил уверенность, что Киев обязательно вернет Донбасс после того, как победит коррупцию. lenta.ru »

2017-04-12 13:44

Стена Трампа на границе с Мексикой может стать огромной солнечной батареей

Власти США закончили прием проектов стены на границе с Мексикой, на строительстве которой настаивает Дональд Трамп. Более 200 компаний представили свои варианты. Некоторые из них выглядят очень футуристично. vz.ru »

2017-04-05 13:05

Церковь в Мексике осудила намерение компаний строить стену на границе с США

Мексиканская церковь считает, что строительство стены на границе Мексики и США сводят на нет хорошие отношения между народами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 04:24

Мексиканская церковь осудила намерение компаний строить стену на границе с США

Мексиканская церковь считает, что строительство стены на границе Мексики и США сводит на нет хорошие отношения между народами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 04:24

Фото: ntv.ru

Около 500 компаний в США готовы построить стену на границе США с Мексикой

Министерства национальной безопасности США проводит тендер на строительство мексиканской стены на границе с США. О своем желании участвовать в конкурсе заявили сотни частных фирм. ntv.ru »

2017-03-23 22:15

Фото: riafan.ru

Трамп заявил о сотнях компаний, которые хотят строить стену на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что уже несколько сотен компаний выразили желание заняться строительством стены на границе с Мексикой. riafan.ru »

2017-03-19 06:28

Фото: riafan.ru

Трамп: Стену на границе с Мексикой возведут раньше запланированного срока

Начать и закончить строительство стены на границе США и Мексики раньше срока пообещал Дональд Трамп. Об этом американский президент заявил на Конференции консервативной политической деятельности. riafan.ru »

2017-02-25 04:15

Фото: riafan.ru

Мексиканцы «выстроили» живую стену на границе с США

Тысячи мексиканцев образовали в пятницу живую стену на границе с США в приграничном городе Сьюдад-Хуарес в знак протеста против планов президента Дональда Трампа выстроить стену. riafan.ru »

2017-02-18 07:43

Латвия возвела стену длиной в 23 км на границе с Россией

Общая протяженность забора составит 214 км. Проект обойдется в € 17 мл О том, как Латвия возводила заграждение на границе с Россией, читайте в материале "Ъ FM" "Это символический жест, отгораживающий Латвию от дикой Азии". news.yandex.ru »

2017-02-04 21:45