Турция снова ограничила российскую пшеницу

Турция снова ограничила российскую пшеницу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-24 10:11

Анкара установила новые ограничения на ввоз российской пшеницы. Об этом рассказали в аналитическом центре "Совэкон", информацию подтвердили топ-менеджеры двух российских экспортеров. Теперь российская сторона сможет получить …

Подробнее читайте на ...

турция ограничила российскую пшеницу

Фото: riafan.ru

Турция ограничила возможности получения вида на жительство для россиян

Еще несколько районов крупных туристических городов Турции закрылись для получения вида на жительство гражданами России. Соответствующий документ опубликован на сайте управления иммиграции. riafan.ru »

2022-10-11 12:57

Фото: rosbalt.ru

Турция ограничила рыбную ловлю в части акватории Черного моря

Турецкие власти запретили ловить рыбу по ночам в части акватории Черного моря. Такая мера введена в интересах безопасности рыбаков после того, как в Босфорском... rosbalt.ru »

2022-03-26 19:41

Турция ограничила доступ к официальным армянским сайтам

Согласно сообщению турецкой редакции Sputnik, предполагалось, что вмешательство НАТО в конфликт в Восточном Средиземноморье, а также встреча министров иностранных дел Греции и Турции разрядят обстановку и будут способствовать проведению предварительных переговоров сторон. oko-planet.su »

2020-10-19 12:02

Фото: novostimira.com.ua

Турция ограничила движение кораблей в проливе Босфор

Турция временно закрыла пролив Босфор для прохода кораблей. Как сообщает местная пресса, мера связана с транзитом трубоукладочного судна Pioneering Spirit, которое будет использоваться при строительстве газопровода "Турецкий поток". novostimira.com.ua »

2017-05-31 12:34

Турция ограничила поставки подсолнечного масла из России

Турция ввела ограничения на беспошлинные поставки российского подсолнечного масла, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление исполнительного директора Масложирового союза Михаила Мальцева. vedomosti.ru »

2017-05-24 17:11

Фото: riafan.ru

Турция ограничила поставки российского подсолнечного масла

Турция ввела ограничения на беспошлинные поставки подсолнечного масла из России. Об этом заявил исполнительный директор Масложирового союза РФ Михаил Мальцев riafan.ru »

2017-05-24 14:04

Фото: lenta.ru

Турция ограничила поставки подсолнечного масла из России

Турция ввела ограничения на беспошлинные поставки российского подсолнечного масла. Об этом сообщил исполнительный директор Масложирового союза России Михаил Мальцев. По его словам, заявки на поставки продукта удовлетворяются не в полном объеме, квота составляет 15-30 процентов. lenta.ru »

2017-05-24 14:04

Турция ограничила импорт российского подсолнечного масла

"Официально никаких заявлений об ограничении импорта нет, есть разговоры о том что, импортные лицензии выдаются не в полном объеме", - сказал Мальцев. Он также добавил, что на данный момент Турция подтверждает только 15-30% лицензий на поставку подсолнечного масла из России. news.yandex.ru »

2017-05-24 13:57

Фото: versia.ru

Турция ограничила импорт пшеницы из РФ

Согласно введенным ограничениям, доля российской пшеницы на турецком рынке не должна превышать 25%. Эксперты предполагают, что принятые Анкарой меры связаны с сохранением РФ эмбарго на ввоз помидоров из Турции. versia.ru »

2017-05-24 11:32

Турция ограничила ввоз российской пшеницы

Турция ввела новые ограничения на ввоз российской пшеницы. Как стало известно газете "Ведомости", Россия сможет получать только 20-25% от всех выданных лицензий на импорт. При этом турецкая сторона не уведомила еще Минсельхоз РФ об этих нововведениях. utro.ru »

2017-05-24 08:33

Фото: abnews.ru

Турция ограничила ввоз пшеницы из России - Доля импорта может составить 20-25%

Турция ввела новые ограничения на импорт пшеницы из России. Об этом накануне пишет газета «Ведомости» со ссылкой на топ-менеджеров двух российских экспортеров. По словам собеседников издания, теперь Россия получит только 20-25% от общего количества лицензий, выданных на импорт. abnews.ru »

2017-05-24 08:15

Фото: lenta.ru

Турция ограничила поставки российского зерна из-за помидоров

Турция решила ввести пошлины на ввоз российского зерна по просьбе местных компаний, которых не устраивает запрет Москвы на импорт некоторых продуктов, в числе которых помидоры, сообщил Bloomberg глава Ассамблеи экспортеров Мехмет Бюйукэкши. lenta.ru »

2017-03-22 14:11

Турция ограничила выезд чиновников за границу

Турецкие власти после неудачной попытки военного переворота запретили чиновникам покидать страну. Об этом сообщает в понедельник издание Cumhuriyet. Также, по информации местных СМИ, госслужащим теперь нельзя уходить в отпуск. vedomosti.ru »

2016-07-18 16:28