Туск призовет лидеров G7 продолжить политику санкций в отношении России

2017-5-26 13:41

Председатель Европейского Совета Дональд Туск заявил, что призовет лидеров стран G7 продолжить политику санкций в отношении России. «С нашего последнего саммита мы не наблюдали ничего, что оправдывало бы изменение нашей санкционной политики в отношении России.

Поэтому я призову других лидеров G7 подтвердить эту политику», — сказал Туск. .

Подробнее читайте на ...

россии туск политику отношении лидеров

Туск планирует призвать G7 продолжить политику санкций против России

Председатель Евросовета Дональд Туск заявил, что призовет лидеров стран G7 продолжить санкционную политику против России. news.yandex.ru »

2017-05-26 12:05

Фото: ntv.ru

Туск: позиции ЕС и США по России не совпадают

У Евросоюза и США нет общей позиции относительно России, заявил председатель Европейского совета Дональд Туск по итогам встречи глав институтов ЕС с президентом США Дональдом Трампом в Брюсселе в рамках саммита НАТО. ntv.ru »

2017-05-25 14:58

Трамп и Туск не смогли договориться по России

Председатель Европейского совета Дональд Туск после встречи глав институтов ЕС с американским президентом Дональдом Трампом заявил, что у Евросоюза и США нет единой позиции в отношении России, сообщает Газета nsn.fm »

2017-05-25 14:32

Фото: lenta.ru

Туск заявил о различиях позиций с Трампом по отношению к России

Глава Европейского совета Дональд Туск заявил, что у Европейского Союза (ЕС) и президента США Дональда Трампа, есть различия в подходах по отношению к России, решению климатических проблем и вопросам международной торговли. lenta.ru »

2017-05-25 14:23

Фото: vz.ru

Туск: У ЕС и США нет общей позиции в отношении России

Председатель Европейского совета Дональд Туск по итогам встречи глав институтов ЕС с президентом США Дональдом Трампом заявил, что у Брюсселя и Вашингтона нет общей позиции в отношении России. vz.ru »

2017-05-25 13:46

Туск после встречи с Трампом: у нас нет общей позиции по России

У США и Евросоюза общей позиции по отношениям с Россией нет. Как заявил в четверг глава Евросовета Дональд Туск по итогам встречи в Брюсселе с президентом США Дональдом Трампом, у него нет уверенности на 100 процентов, что между США и Европой есть общая позиция по России. vesti.ru »

2017-05-25 13:41

Туск заявил об отсутствии общей позиции Евросоюза и США по России

У Евросоюза и США нет общей позиции в отношении России, заявил председатель Европейского совета Дональд Туск после встречи глав институтов ЕС с президентом США Дональдом Трампом в Брюсселе. news.yandex.ru »

2017-05-25 13:09

Фото: tvzvezda.ru

Санкции против России предлагали продлить на год - Туск

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что некоторые страны-члены ЕС предлагали подлить антироссийские санкции не на полгода, а на более продолжительный срок, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-16 02:28

Фото: novostimira.com.ua

Туск надеется на продление санкций против России

Глава Европейского совета Дональд Туск надеется на то, что Европейский Союз продлит санкции против России на шесть месяцев. Несмотря на это, он отметил, что продолжение их в будущем - под вопросом. По словам Туска, на данный момент все указывает на то, что ЕС продлит санкции против России. novostimira.com.ua »

2016-12-02 13:52

Туск предсказал продление антироссийских санкций

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что антироссийские санкции Евросоюза, скорее всего, будут пролонгированы еще на шесть месяцев. «Все указывает на то, что как минимум еще раз удастся продлить санкции в отношении России», - сказал Туск в интервью польским СМИ, отвечая на вопрос о сохранении единства в ЕС в данном вопросе, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-01 22:11

Фото: vesti.ru

Туск отказался комментировать обвинения Мацеревича в адрес России

Варшава показала миру кадры, которые якобы могут пролить свет на причины трагедии под Смоленском, когда в результате крушения Ту-154 погибло высшее руководство Польши, в том числе президент Лех Качиньский. vesti.ru »

2016-10-21 21:12

Фото: tvzvezda.ru

Стратегия России нацелена на ослабление Евросоюза - Туск

Главы государств и правительств Европы призывают РФ к прекращению огня в Сирии, заявил глава Евросовета Дональд Туск на пресс-конференции по итогам первого дня саммита ЕС в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2016-10-21 03:08

Фото: novostimira.com.ua

"Сегодня атмосфера вокруг России хуже, чем когда-либо прежде", - Туск

На сегодняшний день атмосфера вокруг России хуже, чем когда-либо прежде, и не только из-за отсутствия прогресса в минском процессе, но и из-за событий в Алеппо в Сирии. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-10-20 17:07

Фото: lenta.ru

Глава Евросовета Туск призвал продлить санкции против России

Глава европейского Совета Дональд Туск заявил, о необходимости продолжения санкционного давления на Москву. По его мнению это единственный путь повлиять на Москву в вопросе ее поддержки сирийского лидера Башара Асада. lenta.ru »

2016-10-11 12:41

Туск призвал Евросоюз продлить санкции против России

БРЮССЕЛЬ, 10 окт - РИА Новости, Владимир Добровольский. Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что считает необходимым продлить действующие санкции против России, в том числе из-за ситуации в Сирии. news.mail.ru »

2016-10-10 20:50

Фото: russian.rt.com

Wyborcza: Дональд Туск надеется на продление санкций против России

Глава Европейского совета Дональд Туск рассчитывает на то, что Евросоюз продлит в декабре санкции против России, срок действия которых истекает в январе 2017 года. Об этом он заявил во время встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, пишет Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2016-09-30 19:25