Туск сообщил о разногласиях с Трампом по торговле и климату

2017-5-25 16:54

Председатель Европейского совета Дональд Туск после встречи в Брюсселе с президентом США Дональдом Трампом заявил об отсутствии консенсуса по вопросам торговли и климатических изменений. Об этом сообщает The New York Times.

Подробнее читайте на ...

туск сообщил разногласиях трампом торговле климату

Туск сообщил о поиске "нестандартных путей" для военной помощи Украине

Премьер-министр Польши не предоставил информацию, какие именно варианты военной поддержки Киева рассматривает Варшава tass.ru »

2024-04-11 20:11

Юнкер оказался незаменим для Еврокомиссии

На саммите ЕС в Брюсселе не смогли прийти к соглашению относительно назначения нового главы Еврокомиссии, сообщил председатель Евросовета Дональд Туск. Туск сообщил, что главы государств и правительств стран ЕС не договорились по кандидатурам на ключевые посты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-06-21 03:40

Туск сообщил о возможности Британии пересмотреть стратегию брексита

Председатель Европейского совета Дональд Туск сообщил на пресс-конференции по итогам саммита ЕС, что до 31 октября у Великобритании есть возможность пересмотреть стратегию брексита.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 04:24

Фото: gordonua.com

Туск сообщил, что на саммите ЕС обсудят продление санкций против России и эскалацию в Азовском море

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон на саммите стран Евросоюза доложат о ходе выполнения Минских соглашений с целью пролонгации санкций против России, отметил глава Евросовета Дональд Туск. gordonua.com »

2018-12-12 17:15

Фото: russian.rt.com

Туск сообщил о проведении саммита ЕС по брекситу 25 ноября

Саммит глав государств Евросоюза, посвящённый выходу Великобритании из ЕС, запланирован на 25 ноября. Об этом заявил глава Европейского совета Дональд Туск.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 10:45

Туск сообщил о решении ЕС продлить санкции в отношении России

Глава Евросовета Дональд Туск сообщил, что лидеры стран Евросоюза приняли политическое решение продлить действие экономических санкций в отношении России. Официально Совет ЕС должен одобрить продление ограничительных мер на следующей неделе. tvc.ru »

2017-12-14 22:57

Туск сообщил о разногласиях с Трампом по торговле и климату

Председатель Европейского совета Дональд Туск после встречи в Брюсселе с президентом США Дональдом Трампом заявил об отсутствии консенсуса по вопросам торговли и климатических изменений. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-25 16:54

Фото: vz.ru

Туск не смог отговорить Додона от дружбы с Россией

Председатель Евросовета Дональд Туск в ходе встречи с президентом Молдавии Игорем Додоном не смог отговорить его от вступления в Евразийский экономический союз и сближения с Россией, сообщил пресс-секретарь молдавского президента Ион Чебан по итогам встречи с главой Евросоюза. vz.ru »

2017-02-07 20:10