Тысячи учителей в Мексике вышли на акцию протеста против реформы образования

Тысячи учителей в Мексике вышли на акцию протеста против реформы образования
фото показано с : lenta.ru

2017-5-16 10:10

Около четырех тысяч учителей вышил на улицы мексиканской столицы в знак протеста против образовательной реформы, начатой в 2013 году. Бастующие члены Национального координационного центра работников образования (CNTE) прошли маршем от резиденции президента страны до здания МВД.

Подробнее читайте на ...

тысячи учителей мексике вышли акцию протеста против реформы

Фото: lenta.ru

Две тысячи учителей потребовали справедливости у Сейма Латвии

Около двух тысяч учителей вышли на митинг у рижского Сейма. Митинг работников сферы образования организовал Латвийский профсоюз работников образования и науки (ЛПРОН). «В руках у них гирлянды, ленты, флажки с вакансиями. lenta.ru »

2022-06-16 15:41

Около тысячи учителей в РФ заболели COVID-19 за первую неделю сентября

Заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк подтвердил, что около тысячи учителей заболели COVID-19 за первую неделю сентября. Басюк добавил, что вопросы с заболеваемостью учителей в данный момент необходимо решать на местах. tvzvezda.ru »

2020-10-04 13:23

Фото: lenta.ru

Тысячи учителей вышли на улицы Буэнос-Айреса с требованием повысить зарплаты

Десятки тысяч работников сферы образования вышли на улицы столицы Аргентины Буэнос-Айреса с требованием поднять зарплату. На площади возле президентского дворца выступили лидеры профсоюзов, критикуя президента страны Маурисио Макри и министра образования. lenta.ru »

2017-03-23 09:36

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган отправляет в отставку тысячи учителей и профессоров

В Турции Совет по высшему образованию страны заявил о необходимости увольнения 1577 деканов и профессоров различных вузов. Об этом сообщают СМИ. Какими причинами вызвано такое требование Совета, не уточняется. На данный момент заявление … vestikavkaza.ru »

2016-07-19 20:06

Фото: rusnovosti.ru

В Мексике за участие в забастовке уволят три тысячи учителей

В Мексике за участие в забастовке уволят три тысячи учителей. Педагогов оставят в штате только в том случае, если они немедленно вернутся в школы на свои рабочие места, заявил министр образования страны Аурелио Нуньо. rusnovosti.ru »

2016-05-20 04:53