Uber обвинили в краже технологий беспилотного автомобиля

Uber обвинили в краже технологий беспилотного автомобиля
фото показано с : riafan.ru

2017-2-24 09:25

В воровстве технологий, которые используются для создания беспилотных автомобилей, обвинили корпорацию Uber.

Подробнее читайте на ...

uber обвинили краже технологий беспилотного автомобиля

Фото: pronedra.ru

Uber обвинили в сокрытии преступлений, совершённых водителями

Sunday Times пишет, что онлайн-сервис такси Uber в Великобритании систематически скрывал от полиции информацию о нападениях, которые были совершены работниками компании в отношении пассажиров. pronedra.ru »

2017-08-13 15:07

Фото: lenta.ru

Uber обвинили в сокрытии сексуальных домогательств

Глава спецподразделения службы столичной полиции Великобритании обвинил Uber в сокрытии преступлений сексуального и другого характера, совершенных водителями такси в отношении пассажиров. По его словам, компания пытается защитить репутацию, сообщая лишь о небольших правонарушениях. lenta.ru »

2017-08-13 13:53

Uber обвинили в сокрытии совершенных водителями изнасилований и нападений

Уже известно о шести случаях насильственных действий сексуального характера в отношении пассажиров, двух случаях нарушения общественного порядка, одном нападении. Более того, сервис продолжил пользоваться услугами водителя-насильника, который позднее совершил более серьезное нападение. vesti.ru »

2017-08-13 12:06

Фото: lenta.ru

Uber обвинили в завышении цен в ночь терактов в Лондоне

Пользователи сервиса онлайн-заказа такси Uber в Лондоне обвинили компанию в завышении цен в ночь на 4июня, когда в британской столице произошла серия нападений. Один из жителей города рассказал, что за поездку, которая обычно обходилась в семь фунтов стерлингов, ему выставили счет в 40 фунтов. lenta.ru »

2017-06-04 15:03