Убийство Вороненкова: Порошенко срочно вызвал главу СБУ

2017-3-23 14:07

В связи с убийством в Киеве бывшего российского депутата Дениса Вороненкова президент Украины Петр Порошенко срочно вызвал к себе главу Службы безопасности Василия Грицака.

Подробнее читайте на ...

убийство вороненкова порошенко срочно вызвал главу сбу

Убийство Вороненкова: одного из обвиняемых оправдали

Суд в Киеве оправдал и освободил из-под стражи Александра Лося, обвиняемого в соучастии в убийстве российского депутата Вороненкова. В то же время Ярослава Тарасенко суд признал виновным и приговорил к 12 годам тюрьмы. dw.de »

2021-12-02 18:02

Убийство Вороненкова раскрыто, но заказчики не наказаны

Спустя год после дерзкого убийства в центре Киева экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова организаторы и заказчики преступления остаются на свободе. dw.de »

2018-03-22 07:32

Убийство Вороненкова: Тюрин заявил, что Киев использует его имя в политических целях

Бизнесмен Владимир Тюрин, который является бившим гражданским мужем Марии Максаковой и которого на Украине обвиняют в организации убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, в очередной раз отверг все обвинения в свой адрес. vesti.ru »

2017-10-15 15:20

Убийство Вороненкова: Следком к Тюрину претензий не имеет

Российские следователи не имеют претензий к Владимиру Тюрину - бывшему гражданскому мужу Марии Максаковой, которого Генеральная прокуратура Украины обвинила в организации убийства ее супруга Дениса Вороненкова. Об этом рассказал адвокат Тюрина Сергей Беляк. vesti.ru »

2017-10-14 18:08

Фото: utro.ru

Убийство Вороненкова готовил бывший муж Максаковой

Генпрокуратура Украины в ответ на запрос Москве назвала организаторами расстрела экс-депутата Госдумы экс-супруга оперной певицы Владимира Тюрина и владельца банка, работавшего в Крыму utro.ru »

2017-09-14 11:03

Убийство Вороненкова: подозреваемых схватили в Павлограде

В Павлограде проходят обыски и задержания. В Днепропетровской области украинская полиция задержала несколько человек, которые могут быть причастны к убийству экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. vesti.ru »

2017-06-16 13:10

Убийство Вороненкова: боевой гопак и сплошные нестыковки

"Киев гостеприимный город, добрый, отзывчивый, поэтому нам уютно", признавалась Мария Максакова. Все изменится уже через неделю. Максакова погрузится в траур: "Что мне сказать? Наверное, только спасибо. oko-planet.su »

2017-04-02 20:31

Убийство Вороненкова: боевой гопак и сплошные нестыковки

31 марта отметили девять дней со дня громкого убийства в Киеве беглого экс-депутата Госдумы с криминальным шлейфом Дениса Вороненкова. Дата в Киеве прошла без ажиотажа. vesti.ru »

2017-04-02 19:40

Убийство Вороненкова: Пономарев готов сотрудничать со Следкомом

Бывший депутат Илья Пономарев готов дать показания Следственному комитету РФ в рамках дела об убийстве в Киеве Дениса Вороненкова. Ранее стало известно, что в момент убийства экс-депутат направлялся на встречу именно с ним. vesti.ru »

2017-03-31 19:49

Убийство Вороненкова: Максакова не собирается возвращаться в Россию

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, который является свидетелем по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, сообщил, что Мария Максакова хочет остаться на Украине. vesti.ru »

2017-03-25 18:31

Фото: tvzvezda.ru

Убийство Вороненкова повергло в шок посольство США в Киеве

Убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева в буквальном смысле шокировало посольство США в Киеве. Об этом говорится на официальной странице диппредставительства в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-25 13:28

Убийство Вороненкова попало на видео: киллером оказался образцовый украинский патриот

Обнародованы видеокадры убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. На них запечатлен момент нападения. Установлена и личность киллера. Это образцовый украинский патриот, служивший в карательных батальонах на Донбассе. vesti.ru »

2017-03-24 20:44

Фото: riafan.ru

Убийство Вороненкова: меткость охранника поломала всю игру украинских спецслужб

Вороненков мог стать идеальной «сакральной жертвой», максимально выгодной для Украины, если бы не досадный прокол. riafan.ru »

2017-03-24 14:06

Убийство Вороненкова: данные следствия засекречены

В МВД Украины заявили, что вся информация по расследованию убийства экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова засекречена. Кроме того, в ведомстве подтвердили, что преступление явно готовилось, а сообщника убийцы, который подвозил киллера к месту преступления, разыскивают. vesti.ru »

2017-03-24 05:59

Фото: ntv.ru

Убийство Вороненкова: киевского журналиста шокировала толпа, снимавшая умирающих на видео

Киевский журналист Виталий Лазебник возмутился тем, что в первые минуты после убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова очевидцы начали снимать происходившее на телефоны вместо того, чтобы помочь раненым в перестрелке людям. ntv.ru »

2017-03-23 22:23

Фото: lenta.ru

Убийство Вороненкова сочли элементом подготовки к госперевороту в Киеве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова является одним из элементов подготовки к государственному перевороту на Украине. «Кто-то хочет взвинтить обстановку в Киеве и в целом на Украине, чтобы прийти к другому результату в плане власти», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-23 19:11

Фото: tvzvezda.ru

Убийство Вороненкова связано с непрофессиональной спонтанной деятельностью – эксперт

Бывший руководитель Управления правительственной информации Александр Михайлов категорически не согласен, что убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова устроили какие-либо спецслужбы. Об этом он рассказал радио ТРК «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:33

Фото: lenta.ru

Порошенко прокомментировал убийство Вороненкова

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с представителями силовых структур в связи с убийством в Киеве бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. По словам Порошенко, это акт терроризма со стороны России. lenta.ru »

2017-03-23 14:47