Участие Трампа в саммите НАТО в Брюсселе покажет его отношение к альянсу – политолог

Участие Трампа в саммите НАТО в Брюсселе покажет его отношение к альянсу – политолог
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-22 11:37

Президент США Дональд Трамп примет участие в саммите НАТО в Брюсселе. Политолог считает, что встреча покажет настоящее отношение Трампа к альянсу.

Подробнее читайте на ...

участие трампа саммите нато брюсселе покажет отношение альянсу

Фото: nsn.fm

Американист: Трампа не волнует 8 Марта и участие женщин во власти

Руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США Института США и Канады РАН Сергей Самуйлов в беседе с НСН отметил, что в США не принято отмечать 8 марта. Но традиция поздравлений президентом существовала. nsn.fm »

2017-03-09 11:14

Фото: riafan.ru

Дочь Клинтон приняла участие в протестах против политики Трампа

Дочь бывших кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и президента Билла Клинтона, Челси Клинтон, поддержала проходящую в Нью-Йорке акцию протеста против указа об ужесточении миграционной политики, подписанного новым главой государства Дональдом Трампом. riafan.ru »

2017-01-30 07:22

Дочь Хиллари Клинтон приняла участие в протестах против Трампа

Челси Клинтон, дочь бывшего госсекретаря США и главной соперницы Трампа на выборах Хиллари Клинтон, приняла участие в протестах против избранного президента и его указа об ограничениях на въезд в страну. vesti.ru »

2017-01-30 00:43

В Кремле прокомментировали участие Пенса в переговорах Путина и Трампа

Ранее сообщалось, что участие в переговорах также планирует принять вице-президент США Майк Пенс. Разговор Путина и Трампа запланирован на вечер субботы, 28 января. Это будет первая беседа двух лидеров после вступления Трампа в должность президента США. news.yandex.ru »

2017-01-28 10:19

Майкл Пенс примет участие в переговорах Путина и Трампа

Роль второго лица США в беседе не указывается, однако отмечается, что господин Пенс со дня инаугурации президента принимает участие во всех официальных мероприятиях. news.yandex.ru »

2017-01-28 06:11

В "Марше женщин" против Трампа принял участие Джон Керри вместе со своей собачкой

В "Марше женщин", который организовали в Вашингтоне противники 45-го президента США Дональда Трампа, принимает участие бывший госсекретарь США Джон Керри. vesti.ru »

2017-01-21 22:57

Мэр Лондона принял участие в женском марше против Трампа

К десяткам тысяч человек, принимающим участие в женском марше против президента США Дональда Трампа в центре Лондона, присоединился мэр города Садик Хан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-21 20:16

Мэр Нью-Йорка и голливудские актеры участвуют в митинге против Трампа

В Нью-Йорке в акции против новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа у отеля республиканца принимают участие мэр города Билл де Блазио и популярные голливудские актеры. Возглавил акцию Кинорежиссёр Майкл Мур, передает RT сообщение The Hill.

Помимо мэра, в митинге принимают участие знаменитые актёры Роберт де Ниро, Марк Руффало, а также Алек Болдуин.

Кинорежиссер сделал заявление, что в Соединенных Штатах сейчас наступает опасное время, а затем сказал, что Дональд Трамп является «социопатом».

Кроме этого он призвал провести стодневный протест против Трампа после того, как тот вступит в должность.

kapital-rus.ru »

2017-01-20 05:49

В митинге против Трампа в Нью-Йорке приняли участие мэр города и голливудские актёры

Кинорежиссёр Майкл Мур возглавил массовую акцию протеста против избранного президента США Дональда Трампа у отеля республиканца в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 04:25

Фото: pronedra.ru

Генсек ООН не примет участие в инаугурации Дональда Трампа

Генсек ООН Антониу Гутерреш не намерен присутствовать на инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, которая в пятницу, 20 января, состоится в Вашингтоне. Об этом сообщил заместитель представителя генсека Фархан Фак. pronedra.ru »

2017-01-19 23:12

СМИ: участникам протестов против Дональда Трампа платят по 2500 долларов в месяц

Журналисты Washington Times сообщили, сколько получают участники протестов против новоизбранного президента Дональда Трампа. Об этом стало известно после того, как журналисты нашли объявление, в котором предлагается оплатить участие в акциях протеста в ходе событий, которые посвящены инаугурации Трампа, более чем в 20 городах Соединенных Штатов.

Выяснилось, что участники подобных акций получают по 2500 долларов в месяц, а за непосредственное участие в мероприятии - 50 долларов в час, передает РИА Новости.

«Получай деньги, борясь против Трампа!» - таков слоган в объявлении организации Demand Protest из Сан-Франциско.

kapital-rus.ru »

2017-01-18 05:30

Фото: lenta.ru

СМИ назвали размер оплаты за участие в протестах против Трампа

В ряде американских городов появились объявления с предложением за деньги поучаствовать в протестах по поводу инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Так, компания из Сан-Франциско готова платить активистам по 2,5 тысячи долларов в месяц, а за непосредственное участие в мероприятиях — 50 долларов в час. lenta.ru »

2017-01-18 02:27

Источник: Администрация Трампа готова обсудить участие в переговорах в Астане

Новое руководство Белого дома рассмотрит приглашение на переговоры по урегулированию сирийского конфликта в Астане в случае его официального получения, сообщил близкий к администрации избранного президента США источник. vz.ru »

2017-01-17 10:47

СМИ: Представители Трампа не приедут на экономический форум в Давос

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе не планирует посетить ни один представитель избранного президента США Дональда Трампа, сообщает Bloomberg. Как отметила представитель Трампа Хоуп Хикс, избранный президент считает участие кого-либо из своих представителей в этом форуме предательством ценностей, на которых он выстраивал свою предвыборную кампанию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-14 05:32