Участники протеста от "Самопомочи" прекратили голодовку

Участники протеста от Самопомочи прекратили голодовку
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-24 15:16

Народные депутаты от партии «Объединение «Самопомич» Олег Березюк и Тарас Пастух решили прекратить голодовку возле Администрации президента. Об этом они сообщили сегодня журналистам во время брифинга возле АП.

«На протяжении шести дней здесь я чувствовал себя значительно полезнее, чем 2,5 года в парламенте. Но мне очень жаль, что эти шесть дней я здесь пробыл, потому что мне хочется жить и работать в государстве, которое ценит человека, мне хочется жить в государстве, которое имеет институты . . . Поэтому мы с Тарасом подумали, посоветовались с друзьями . . . Здесь, по большому счету, не к кому говорить. Спасибо, мы решили, что сегодня с Тарасом заканчиваем этот непростой путь и начинаем путь к себе домой», - сказал Березюк.

Березюк, Пастух, а также Оксана Сыроид, которая избиралась в парламент по списку «Самопомочи», 19-20 июня объявили голодовку с требованием урегулировать вопрос вывоза мусора из Львова. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179825. html . . . .

Подробнее читайте на ...

участники протеста самопомочи прекратили голодовку

Участники протеста в Софии потребовали не продлевать конфликт на Украине поставками оружия

Манифестанты также выступили за то, чтобы политики прекратили попытки изменить Конституцию Болгарии tass.ru »

2023-09-06 20:18

Участники протеста в Кишиневе отправились пикетировать комиссариат полиции

Демонстранты намерены потребовать у руководства ведомства снять препятствия для проведения концерта с участием российских артистов tass.ru »

2022-06-19 19:30

Фото: nation-news.ru

Участники протеста устроили столкновения с полицейскими в центре Алма-Аты

Столкновения митингующих с силовиками начались в центре Алма-Аты. По информации РИА Новости, участники протестов избили нескольких стражей порядка, против них пришлось применить спецсредства. nation-news.ru »

2022-01-05 11:18

Участники протеста в Гватемале устроили пожар в здании конгресса

Гватемала, 22 ноября. Участники протестов в Гватемале подожгли здание конгресса. Демонстранты отказываются признавать новый бюджет страны. riafan.ru »

2020-11-22 01:22

Участники протеста в Болгарии забросали перепелиными яйцами здание правительства страны

В ближайшие часы протесты продолжатся шествием по центральным улицам столицы tass.ru »

2020-07-24 22:02

Участники протеста сняли, как супруги-адвокаты держат их на прицеле винтовки, пытаясь прогнать

Марш направлялся к соседке пары Макклоски, которая по совместительству является мэром города Сент-Луис.Читать далее... life.ru »

2020-06-30 09:58

Участники протеста в Судане убирают территорию у министерства безопасности

Участники массового митинга у министерства безопасности в Хартуме спокойно убирают мусор и отдыхают в буферной зоне, образованной у здания ведомства, передает корреспондент Федерального агентства новостей с места событий. riafan.ru »

2019-04-07 13:17

Участники протеста в Париже идут к резиденции Макрона

В Париже участники протеста против повышения цен на топливо идут в направлении Елисейского дворца — к резиденции президента Франции Эмманюэля Макрона. В городе слышны хлопки, свист и звук битого стекла. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 18:33

Фото: rusnovosti.ru

Участники протеста в Кишинёве оформили свои требования на бумаге

Участники протеста в Кишиневе оформили свои требования на бумаге. Манифестанты приняли резолюцию митинга, передаёт «РИА Новости». Авторы текста назвали Молдавию захваченным государством, которое должно быть возвращено народу. rusnovosti.ru »

2016-04-24 16:10

Участники протеста в Кишиневе приняли резолюцию митинга

В Молдавии с осени периодически проходят антиправительственные протесты сторонников левых оппозиционных сил. Митинги активизировались с 20 января этого года на фоне утверждения правительства Павла Филипа (член Демпартии). ria.ru »

2016-04-24 15:24

Участники протеста в Фергюсоне расходятся

Протестующие и полиция постепенно покидают главную улицу Фергюсона после четвертого дня протестов, приуроченных к первой годовщине убийства полицейским 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 09:24