Участники протестов против Трампа в Америке получают ежемесячную зарплату

Участники протестов против Трампа в Америке получают ежемесячную зарплату
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-18 02:07

Местные СМИ нашли объявления более, чем в 20 городах о том, что можно получить деньги, борясь против избранного президента. Таким людям обещают ежемесячно выплачивать по 2500 долларов в месяц.

Подробнее читайте на ...

участники протестов против трампа америке получают ежемесячную зарплату

Участники протестов во Франции разграбили и сожгли более 1 тыс. магазинов

Атакам также подверглись 250 офисов банков, сообщил министр экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета страны Брюно Ле Мэр tass.ru »

2023-07-04 12:53

Участники протестов во Франции подожгли банк, разграбили магазины и комиссариат полиции

Во Франции продолжаются беспорядки, вспыхнувшие после гибели 17-летнего подростка от рук полицейского, в Нантере подожгли офис банка Credit Mutuelle, в Марселе грабят магазины и поджигают технику городских служб, в Реймсе разграбили комиссариат полиции, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-06-30 00:26

Участники протестов во Франции подожгли банк в Нантере и разграбили магазины в центре Марселя

Во Франции продолжаются беспорядки, вспыхнувшие после гибели 17-летнего подростка от рук полицейского, в Нантере подожгли офис банка Credit Mutuelle, в Марселе грабят магазины и поджигают технику городских служб, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-06-30 00:26

Фото: lenta.ru

Участники протестов в Болгарии потребовали остановить поставки оружия Украине

В Болгарии прошли акции протеста против вовлечения страны в конфликт на Украине. Участники митингов и шествий требовали, чтобы Болгария придерживалась нейтралитета в украинском конфликте, прекратила поставки оружия Украине и закрыла военные базы НАТО на территории страны. lenta.ru »

2023-03-12 19:02

Фото: lenta.ru

Участники протестов в Кишиневе выдвинули ультиматум властям

Участники протестной акции «Движение для народа» в центре Кишинева выставили властям ультиматум, потребовав от правительства оплатить счета за отопление и электроэнергию за три зимних месяца. Протестующие решили передать текст резолюции властям и двинулись в сторону дома правительства, но их остановили полицейские. lenta.ru »

2023-03-12 17:09

Фото: rosbalt.ru

Участники протестов в Тбилиси потребовали отставки правительства

На сегодняшней акции протеста у здания парламента Грузии, организованной гражданскими активистами и студентами, группа военных ветеранов грузинской армии... rosbalt.ru »

2023-03-09 22:16

Участники протестов в Монголии разошлись в своих требованиях к властям

Часть протестующих требовала объявить имена высокопоставленных коррупционеров и расхитителей угля, другие заявили о необходимости роспуска парламента и отправки в отставку всего правительства tass.ru »

2022-12-11 19:18

Участники протестов Монголии намерены продолжать их, пока власти не накажут коррупционеров

Люди подтвердили, что намерены продолжить митинг, несмотря на тридцатиградусный мороз tass.ru »

2022-12-06 18:31

Фото: rosbalt.ru

Участники протестов в Ереване объявили голодовку из-за ситуации вокруг Нагорного Карабаха

Участники войны в Нагорном Карабахе осенью 2020 года Нвер Киракосян и Артур Авакян объявили бессрочную голодовку, чтобы привлечь внимание земляков к статусу... rosbalt.ru »

2022-04-18 21:53

Фото: rosbalt.ru

Участники протестов в Ереване объявили голодовку из-за слов Пашиняна о «снижении планки» по Карабаху

Участники войны в Нагорном Карабахе осенью 2020 года Нвер Киракосян и Артур Авакян объявили бессрочную голодовку, чтобы привлечь внимание земляков к статусу... rosbalt.ru »

2022-04-18 21:53

Участники протестов захватили аэропорт Алма-Аты в Казахстане

Аэропорт Алма-Аты захвачен участниками беспорядков в Казахстане. Блогер Алишер Еликбаев рассказал, что в службе безопасности аэропорта объявили об отмене рейсов. На данный момент блогер находится в гостинице возле аэродрома, хотя должен был вылететь из страны в ночь. tvzvezda.ru »

2022-01-05 18:15

Участники протестов захватили аэропорт Алматы в Казахстане

Аэропорт Алматы захвачен участниками беспорядков в Казахстане. Блогер Алишер Еликбаев рассказал, что в службе безопасности аэропорта объявили от отмене рейсов. На данный момент блогер находится в гостинице возле аэродрома, хотя должен был вылететь из страны в ночь. tvzvezda.ru »

2022-01-05 18:15

Фото: nation-news.ru

Участники протестов прорвались в здание акимата Алма-Аты

Толпа протестующих смогла прорваться в здании городской администрации Алма-Аты, в котором выбиты окна и двери, передают в среду СМИ. nation-news.ru »

2022-01-05 12:08

Фото: vz.ru

Участники протестов убили застрелившего демонстрантов полицейского в Колумбии

В городе Кали демонстранты убили сотрудника полиции, который открыл огонь по протестующим, сообщил генпрокурор Колумбии Франсиско Барбоса Дельгадо. Сотрудник отдела технического следствия Фредди Бермудес Ортис «открыл огонь по группе людей, в результате чего погибли некоторые мирные жители», сообщил генпрокурор. vz.ru »

2021-05-29 06:54

Фото: vz.ru

Участники протестов в Бишкеке захотели освободить Атамбаева

Демонстранты в Бишкеке направились к зданию СИЗО Госкомитета нацбезопасности Киргизии, где находится экс-глава государства Алмазбек Атамбаев, сообщают информационные агентства. Как передает ТАСС, участники акции протеста направились к СИЗО, чтобы освободить Атамбаева. vz.ru »

2020-10-06 01:13

Фото: rosbalt.ru

Участники протестов в Минске сломали водомет (видео)

Протестующие в Минске вывели из строя водомет, помешав силовикам разогнать митинг. Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев, несколько десятков человек... rosbalt.ru »

2020-10-04 16:49

Участники протестов в Болгарии заблокировали центральную улицу в Варне

Протестующие настаивают на отставке правительства республики во главе с премьер-министром Бойко Борисовым и главного прокурора Ивана Гешева. Два манифестанта в стремлении добиться своих требований максимально быстро объявили голодовку. oko-planet.su »

2020-08-03 23:49